Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Будущее тарифов на ЖКХ обсудят ведущие спецы страны на Семинаре «Тарифное регулирование в сфере жилищного и коммунального хозяйства»

Будущее тарифов на ЖКХ обсудят ведущие специалисты страны на Семинаре «Тарифное регулирование в сфере жилищного и коммунального хозяйства»

Будущее тарифов в сфере ЖКХ обсудят руководители отрасли на Всероссийском практическом семинаре «Тарифное регулирование в сфере жилищного и коммунального хозяйства». Мероприятие пройдет 25-26 октября 2012 года в отеле «Милан» (Москва). Устроитель - Группа Компаний «Открытый Диалог».

Спикерами Семинара станут представители министерств и ведомств, осуществляющих законодательное и нормативное обеспечение тарифного регулирования ЖКХ, также руководители консалтинговых компаний и публичных организаций, директора ведущих в Рф компаний коммунального комплекса, которые имеют обеспеченный опыт работы в сфере ЖКХ. Специалисты будут доступны для неформального общения, потому хоть какой участник мероприятия сумеет получить профессиональную консультацию по разным вопросам.

В программку первого денька Семинара включены последующие секции:

  • Конфигурации в структуре работы компаний ЖКХ в рамках гос политики в области тарифного регулирования
  • Регулирование тарифов в жилищном и коммунальном хозяйстве
  • Отдельные вопросы в жилищном и коммунальном секторе (новые условия получения финансирования от Фонда ЖКХ. 
Исключение запрета на перекрестное субсидирование. Механизмы перехода на долгосрочное тарифное регулирование. Отношения меж участниками рынка).

2-ой денек Семинара будет посвящен дискуссии вопросов отношений меж участниками рынка: ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями, органами гос и городской власти, собственниками жилья» (типовые договоры, разрешение споров, судебная практика).

В качестве делегатов в мероприятии воспримут роль представители большинства регионов Рф. Посреди их – директора управляющих компаний и организаций коммунального комплекса; руководители и спецы органов власти и региональных энергетических комиссий; представители публичных и проф организаций, ассоциаций и объединений в области ЖКХ.

Будущее тарифов на ЖКХ обсудят ведущие специалисты страны на Семинаре «Тарифное регулирование в сфере жилищного и коммунального хозяйства»

Будущее тарифов на ЖКХ обсудят ведущие специалисты страны на Семинаре «Тарифное регулирование в сфере жилищного и коммунального хозяйства»

Полная программка мероприятия расположена на веб-сайте: www.seminargkh.ru


Похожие записи
Сергей Шойгу и Руслан Байсаров организовывают археологическую экспедицию в Туве

Российское географическое общество, которое возглавляет губернатор Подмосковья Сергей Шойгу, и...

Читать полностью
У недоношенных дам почаще появляются отягощения при беременности, считают исследователи

Канадские врачи говорят, что у дам, которые родились недоношенными, в...

Читать полностью
Управляющим региональной сетью СТД «Петрович» назначен Андрей Сафелкин

Андрей Сафелкин назначен управляющим строй базами СТД «Петрович», которые размещены...

Читать полностью
Рынок вторичного жилища в столице уже восстановился после новогодних каникул

Специалисты «Домус финанс» докладывают, что объем предложения на рынке вторичного...

Читать полностью