Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Андерса Брейвика приговорили к 21 году кутузки

Андерса Брейвика приговорили к 21 году тюрьмы

Андерса Брейвика норвежский трибунал признал вменяемым и приговорил к 21 году тюремного заключения.

Трибунал решил, что Брейвик виновен в убийстве 77 человек.  Вердикт суда Брейвик воспринял с ухмылкой. Все судебные заседания он считал себя героем.

Срок в 21 год - это наибольшее наказание, которое предугадывают законы Норвегии, но в особенных случаях этот срок можно часто продлевать. Другими словами, Брейвик может остаться в кутузке до конца собственных  дней.

Судебное решение несколько затянулось,  потому что защита добивалась признания  невменяемости норвежца и добивалась навести его на принудительное исцеление.  Брейвик сам считал себя на сто процентов здоровым, а все подозрения в психологических отклонениях  его даже оскорбляли.

На совести Брейвика - убийство 7 человек в центральной части Осло и расстрел 69 юных людей на полуострове Утойя. Собственный поступок он растолковал борьбой с европейским мультикультурализмом.


Похожие записи
Индустрия ГК «СУ-155» заработала 3,4 млрд рублей

ГК «СУ-155» подвела итоги работы промышленного блока за I квартал...

Читать полностью
В Краснодарском крае опять затопило жилые дома

Опять ливни в Краснодарском крае привели к тому, что прошлой...

Читать полностью
Губернатор Тульской области Владимир Груздев купил дом для многодетной семьи на свои средства

Владимир Груздев, губернатор Тульской области, будет лично помогать многодетным семьям...

Читать полностью
В конкурсе «Мисс Вселенная» сумеют участвовать девицы, которые ранее были парнями

В конкурсе красы «Мисс Вселенная» разрешили участвовать девицам, которые стали...

Читать полностью