Обитатель Калифорнии съел 191 куриное крылышко за 12 минут
- 11 Май 2013
Джой Честнат, обитатель Калифорнии, установил мировой рекорд в особенном соревновании: за 12 минут он съел 191 куриное крылышко, получив общемировую известность.
В городке Баффало фестиваль куриных крыльев проводят уже издавна, ведь там их готовят по особенному рецепту. Каждый год в городке проводятся соревнования по поеданию крылышек на скорость. Честнат обогнал всех, правда, как ощущает себя фаворит, не докладывают.
Молвят, что фаворит всегда имел неплохой аппетит. Так он уже 6 раз попорядку побеждал на соревнованиях по поеданию хот-догов на Жеребцы Айленде. В этом году он съел 68 бутербродов с сосиской всего за 10 минут.
Предшествующим рекордсменом по поеданию куриных крылышек была дама Соня Томас, которую окрестили «Черная вдова».
С 1 апреля 2012 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра...
Читать полностьюНП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» предупреждает об участившихся случаях мошенничества с...
Читать полностьюКима Чхоля, заместителя министра обороны КНДР, на деньках безжалостно казнили....
Читать полностьюКомпания «Метриум Групп» заключила соглашение об эксклюзивной продаже 2-ой очереди...
Читать полностью




