Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Обитатель Калифорнии съел 191 куриное крылышко за 12 минут

Житель Калифорнии съел 191 куриное крылышко за 12 минут

Джой Честнат, обитатель Калифорнии, установил мировой рекорд в особенном соревновании:  за 12 минут он съел 191 куриное крылышко, получив общемировую известность. 

В городке Баффало фестиваль куриных крыльев проводят уже издавна, ведь там их готовят по особенному рецепту. Каждый год в городке проводятся  соревнования по поеданию крылышек на скорость. Честнат обогнал всех, правда, как ощущает себя фаворит, не докладывают.

Молвят, что фаворит всегда имел неплохой аппетит. Так он уже 6 раз попорядку побеждал на соревнованиях по поеданию хот-догов на Жеребцы Айленде. В этом году он съел 68 бутербродов с сосиской всего за 10 минут.

Предшествующим рекордсменом по поеданию куриных крылышек была дама Соня Томас, которую окрестили «Черная вдова».


Похожие записи
Юнус-Бек Евкуров предупредил: пробы пересмотреть границы приведут к конфликтам

Фаворит Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что граница меж Чечней и...

Читать полностью
В Кении избрали президентом политика, которого разыскивает МУС за межплеменную резню

В Кении выбрали президентом страны вице-премьера Ухуру Кеньятту, которого Интернациональный...

Читать полностью
Найден ежедневник погибшего южноамериканского посла в Ливии

Ежедневник погибшего южноамериканского посла в Ливии Кристофера Стивенса отыскали в...

Читать полностью
Рябиновую улицу в Москве ждет реконструкция

Столичный департамент строительства отыскивает технического заказчика реконструкции Рябиновой улицы с...

Читать полностью