Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Обитатель Калифорнии съел 191 куриное крылышко за 12 минут

Житель Калифорнии съел 191 куриное крылышко за 12 минут

Джой Честнат, обитатель Калифорнии, установил мировой рекорд в особенном соревновании:  за 12 минут он съел 191 куриное крылышко, получив общемировую известность. 

В городке Баффало фестиваль куриных крыльев проводят уже издавна, ведь там их готовят по особенному рецепту. Каждый год в городке проводятся  соревнования по поеданию крылышек на скорость. Честнат обогнал всех, правда, как ощущает себя фаворит, не докладывают.

Молвят, что фаворит всегда имел неплохой аппетит. Так он уже 6 раз попорядку побеждал на соревнованиях по поеданию хот-догов на Жеребцы Айленде. В этом году он съел 68 бутербродов с сосиской всего за 10 минут.

Предшествующим рекордсменом по поеданию куриных крылышек была дама Соня Томас, которую окрестили «Черная вдова».


Похожие записи
На рынке аренды элитного жилища в столице отмечается пик деловой активности

В феврале средняя ставка аренды элитного многокомнатного жилища в столице...

Читать полностью
«НДВ-Недвижимость» выводит на рынок мкр. «Царицыно-2»

«Царицыно-2» является продолжением знаменитого микрорайона «Царицыно», наикрупнейшго строящегося объекта в...

Читать полностью
Заболевания роста: диагноз и исцеление

«Многоэтажный караул» - так будет сформулирована главная тема Саммита «Весенний...

Читать полностью
«МИЭЛЬ-Сеть кабинетов недвижимости»: невзирая на высшую цена жилища, покупатели выбирают ЮЗАО

Недвижимость Юго-Западного административного окрестность – обычно одна из более нужных...

Читать полностью