Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Фольксваген к 2015 году выстроит в Рф завод по производству движков

Volkswagen к 2015 году построит в России завод по производству двигателей

Германский концерн Фольксваген AG к 2015 году хочет возвести в Рф завод по выпуску авто движков за 250 млн. евро.

Документ об этом в Москве подписали глава правления Фольксваген AG Мартин Винтеркорн и губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.

Новый завод разместился около действующего предприятия Фольксваген в Калужской области, он будет создавать 150 тыс. движков в год. Его площадь составит 30 тыс. квадратных метров. На заводе будут создавать движки новейшей серии ЕА211 объемом 1,6 л..

Винтеркорн произнес, что к 2018 году компания собирается продавать полмиллиона автомашин в год. Для этого планируется инвестировать в создание 1 миллиардов. евро.

Предприятие собственной продукцией будет обеспечивать калужский завод концерна и производственную линию контрактной сборки на заводе группы «ГАЗ» в Нижнем Новгороде.

Фольксваген Group  -  один из самых больших глобальных авто производителей. Компания известна своими брендами Фольксваген, Ауди, Seat и Skoda. По итогам прошедшего года концерн вышел на 2-ое место в мире по продажам автомашин, уступив тольком американской Дженерал моторс.


Похожие записи
ЗАО «Патриот» получило в Ростове-на-Дону участок земли для сооружения жилого комплекса

ЗАО «Патриот», дочерняя компания «Инетеко», купила участок земли, площадь которого...

Читать полностью
Коммерческая недвижимость могла бы наполнить третья часть бюджета Москвы

Цена коммерческой недвижимости, выставленной исключительно в открытую продажу в столице...

Читать полностью
«Овентал – ФМ» займется обслуживанием спортивных комплексов

Компания «Овентал – ФМ» заключила договор на техно эксплуатацию 5-ти...

Читать полностью
Ученые изучали природу сна

Канадские ученые выявили, что отдельные скелетные мускулы во время фазы...

Читать полностью