Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Евгения Чирикова подала подписи для регистрации в качестве кандидата на пост мэра Химок

Евгения Чирикова подала подписи для регистрации в качестве кандидата на пост мэра Химок

Евгения Чирикова баллотируется в мэры подмосковного городка Химки, на деньках она сдала подписи для собственной регистрации в качестве кандидата.

Согласно правилам требуется предоставить 727 подписей, но Чирикова подала 799. Мособлизбирком докладывает, что инспектировать эти подписи будут в течение недели.

На пост мэра сейчас претендуют 17 кандидатов.

Напомним, что избирательная кампания в Химках началась в августе, когда подал в отставку Владимир Стрельченко.  СМИ писали, что Сергей Шойгу, глава Подмосковья,  потребовал от градоначальника подать в отставку после того, как его обвинили в причастности к избиению журналиста М.Бекетова.

Вкупе со Стрельченко в отставку ушел и управляющий Балашихи Владимир Самохвалов.

Евгении Чириковой 35 лет. В 2009 году она уже учавствовала в выборах на пост мэра Химок, но проиграла Стрельченко. Она считает, что голосование тогда прошло со многими нарушениями.


Похожие записи
2013-й: под флагом прокрастинации и латания дыр

Прошедший 2012-й был годом довольно пессимистичных ожиданий. Все же, самым...

Читать полностью
«НДВ-Недвижимость» готова взять МИЭЛЬ в свои руки

Компания «НДВ-Недвижимость» подтверждает, что направила г-ну Куликову, председателю Совета директоров...

Читать полностью
«Паруса» Павшинской поймы принимают новых новоселов

Сейчас началось заселение третьего по счету корпуса-паруса ЖК «МЫС ПЕРВЫЙ»...

Читать полностью
М.Прохоров создаст "аполитичную" партию

Миша Прохоров, кандидат на пост главы страны, заявил, что партия,...

Читать полностью