Большая часть россиян считают, что столица живет за счет регионов
- 29 Сентябрь 2013
Всероссийский центр исследования публичного представления (ВЦИОМ) провел 25-26 августа опрос, который показал, что большая часть россиян, около 70%, относятся к москвичам с неприязнью.
68% опрошенных считают, что меж жителями столицы и жителями других регионов есть напряженность. Только 26% опрошенных произнесли, что по сути этого нет. А 82% респондентов задумываются, что Москва вообщем живет за счет русских регионов. Из этого числа 48% людей точно в этом убеждены, а 34% склонны так мыслить.
Эту точку зрения поддерживают и сами обитатели русских столиц (65%). Только 23% столичных обитателей с этим утверждением не соглашаются. Стопроцентно в этом убеждены 13% опрошенных.
Также россияне очень сдержанно воспринимают предложение о том, чтоб их малыши жили в Москве. Этого хотят только 15% респондентов, хотя в 2006 году этого желали 19% опрошенных. Еще 11% желают, чтоб их малыши жили в Санкт-Петербурге, 23% не против, если их детки будут жить в других огромных городках, а еще 11% задумываются о загранице для собственных малышей.
Москва, 08 октября 2012 г. Совместное предприятие RDI и Limitless...
Читать полностьюСейчас с развитием информационных технологий больше людей стремятся без помощи...
Читать полностьюАренда пригородных элитных домов всегда была довольно обособленным сектором, увлекательным...
Читать полностьюСпециалисты Гильдии риэлторов Москвы отмечают, обитатели столичного региона приобретают дома...
Читать полностью




