Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Игорь Шувалов отметил нехорошее качество неких дорог, построенных к саммиту АТЭС во Владивостоке

Игорь Шувалов отметил плохое качество некоторых дорог, построенных к саммиту АТЭС во Владивостоке

1-ый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что качество неких сооруженных дорог к саммиту АТЭС в Приморье оставляет вожделеть наилучшего. Такие дороги будут перестроены.

«У меня тоже много приреканий к качеству дорог. По многим участкам дорог необходимо будет доделать, кое-что переработать, некачественно изготовлено. Понятно, что люди гнали, и сроки были сжаты», - заявил об этом Шувалов в  эфире «Авторадио».

Эти дороги не будут сдавать в эксплуатацию, убедил 1-ый вице-премьер.  Он отметил, что в городке есть такие дороги, где даже размыт асфальт. Они все будут переделаны, а за выполненную работу спросят с подрядных организаций.

Пора местным властям и дорожным службам научиться, как положено, работать, произнес вице-премьер.

«Вы должны все-же осознать, у нас были большие средства, мы их оттянули от других частей страны и направили на развитие, и здесь все оголилось. Все болячки: нехорошие дороги, безобразные фасады. Все на ладошки. Будем работать. Я считаю, что это задачка очень непростая, и мы будем совместно ее решать», -  сказал Шувалов.

Вице-премьер также убедил, что развитие Владивостока после саммита не закончится, как считают многие.


Похожие записи
В столичном метро появится необыкновенный поезд

В столичной подземке в Денек железнодорожника (5 августа) начнет курсировать...

Читать полностью
Бизнес-центр «Александр Хаус» на Большой Якиманке желают реализовать за 173 млн. евро

Компания Александра Смоленского, бывшего обладателя банка «СБС-Агро», собирается реализовать 5...

Читать полностью
Управление г. Пикалево поддерживает комплекс мер, разработанный БазэлЦемент-Пикалево

Совет депутатов и администрация МО «Город Пикалево» заявили о поддержке...

Читать полностью