Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Est-a-Tet открывает интернет-приемную

Est-a-Tet открывает интернет-приемную

Компания Est-a-Tet запустила уникальный проект в сети веб – приемная на веб-сайте www.estatet.ru, где хоть какой желающий может задать вопрос по покупке квартиры в новостройке Москвы и Подмосковья и получить проф ответ. На вопросы гостей веб-сайта будут отвечать высококвалифицированные спецы компании Est-a-Tet, представители банков-партнеров, девелоперов и застройщиков. В рамках проекта будут проводиться онлайн-конференции, специально организованные консультации по ипотеке, дизайну, ремонту, продаже квартир на вторичном рынке, юридическим вопросам, также будет работать форум, на котором покупатели квартир сумеют дискуссировать ход строительства того либо другого объекта.

«Главная задачка Интернет-приемной – сделать единое информационное поле, в каком будет комфортабельно разговаривать застройщикам, девелоперам, банкам и, естественно, сначала покупателям, - считает управление Est-a-Tet, - в перспективе мы желаем достигнуть, чтоб эта площадка стала местом для настоящего диалога меж всеми участниками, вовлеченными в процесс приобретения квартиры».

Компания Est-a-Tet сейчас является общепризнанным фаворитом на рынке по качеству предоставления услуг и стремится к наибольшей открытости и клиентоориентированности. К необходимости уйти от стандартного сервиса риэлторской компании, создавая новые продукты, в компании пришли издавна. В протяжении всех лет собственной работы Est-a-Tet проводит политику неизменного улучшения свойства обслуживания клиентов, поочередно предложив рынку свой Ипотечный центр, услугу «квартира в зачет», облагораживание новостройки «под ключ» – «Новостройка + ремонт = комфорт», дисконтную программку лояльности Family Club. Создание Интернет-приемной – логичное продолжение данной политики.

Ждем Вас на веб-сайте forum.estatet.ru 

Справка о Компании.

Est-a-Tet – инвестиционно-риэлторская компания, оказывающая полный диапазон услуг на рынке недвижимости: от реализации квартир и инвестирования в строительство до разработки стратегии освоения земли и дизайна права принадлежности на недвижимость.

Основанная в 2008 году, Компания за этот период времени воплотила более 10000 квартир, либо более 600 000 кв.м., и сейчас является одним из фаворитов рынка новостроек Москвы и Столичной области. Сейчас на стадии реализации находится более 4 млн. кв.м. жилища в Москве и Подмосковье. В ранце Est-a-Tet – наикрупнейшие проекты во всех секторах рынка – от новостроек эконом-класса до объектов элитного жилища.


Похожие записи
В NASA замыслили проект по захвату астероида

NASA собирается воплотить проект по захвату астероида и выведения его...

Читать полностью
Генассамблея ООН приняла резолюцию по Сирии

Большинством голосов Генассамблея ООН приняла резолюцию по Сирии, которая осуждает...

Читать полностью
Столица к сентябрю воспримет новые правила размещения рекламы

Столичные власти к сентябрю этого года хотят утвердить новые правила...

Читать полностью
Климатические конфигурации приведут смерти 10-ов миллионов человек на Земле

Исследователи подсчитали, что глобальное потепление приведет к смерти 10-ов миллионов...

Читать полностью