Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

С 1 января 2013 года часть Бульварного кольца будет платной для парковки

С 1 января 2013 года часть Бульварного кольца будет платной для парковки

Столичный департамент транспорта с 1 января 2013 года желал все Бульварное кольцо сделать платным для стоянки, но мэр городка Сергей Собянин эти планы изменил. Были выбраны 1-ые 28 улиц, на которых с нового года введут платную парковку.

Платной сначала станет часть местности снутри Бульварного кольца, а позже она расширится.

Парковка будет платной на Большой Дмитровке, Неглинной, Петровке, Цветном бульваре, Каретном Ряду и прилегающих переулках. К середине следующего года все 28 улиц в центральной части городка будут стопроцентно платными для всех тех, кому необходимо будет припарковать авто. Все парковочные зоны соединят в одну сеть, управляться она будет с помощью системы паркоматов. Оплачивать стоянку будут в автоматическом режиме. До конца 2013 года в городке должно показаться 3,5 тыс. платных мест для парковки.

Управляющий столичного департамента транспорта Максим Ликсутов сказал, что к концу 2014 года в границах Садового кольца бесплатных парковок уже не будет, а в 2015 году платные стоянки появятся около основных магистралей в границах Третьего транспортного кольца. Через два года в городке появится 21 тыс. платных мест, а в 2015 году их будет уже 53 тыс.

Все же, спецы колеблются, что это поможет разгрузить центр городка от машин. Власти городка собираются  жестко биться с теми, кто будет нарушать парковочный режим.


Похожие записи
В августе спрос на аренду столичного элитного жилища вырос на 55,75%

Спецы компании «МИЭЛЬ-Аренда» докладывают, что спрос на аренду элитных квартир...

Читать полностью
Компания Apple стала самой дорогой компанией в мире

Популярная южноамериканская компания Apple  снова побила рекорд – она стала...

Читать полностью
Юрист Олег Сухов: Расчет при покупке-продаже недвижимости через банковскую ячейку

Купля-продажа недвижимости, в отличие от других сделок, характеризуется долгим оформлением...

Читать полностью
Коммерческие структуры пожертвовали столичному правительству земляные участки

Четыре земляных участках передадут в собственность Москвы некие коммерческие структуры....

Читать полностью