Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ГК «Пионер» выстроит апарт-отель в Москве за 100 - 120 млн. баксов

ГК «Пионер» построит апарт-отель в Москве за 100 - 120 млн. долларов

Глава совета директоров группы компаний «Пионер» Леонид Максимов планирует возвести апарт-отель в Москве, затратив на это строительство 100 - 120 млн. баксов. Об этом он сказал на VI Международном вкладывательном форуме по недвижимости PROEstate, который состоялся в Санкт-Петербурге.

Апарт-отель разместится в столичном районе Митино, его суммарная площадь достигнет 45 тыс. квадратных метров. На этот момент ведутся проектные работы.

Конкретно строй работы планируют начать в 2013 году, а продолжаться они будут 18 месяцев, указал Максимов.

На данный момент в Петербурге группа компаний уже сооружает апарт-отель в составе функционального комплекса YES. ГК «Пионер» собирается сделать сеть таких объектов. В этой связи изучаются рынки 10-12 городов-миллионников, управление компании присматривается также к рынкам Украины и Казахстана.


Похожие записи
Наша родина не попадает в число фаворитных для туристов государств

Новый рейтинг стран, симпатичных для туризма, составил Глобальный экономический форум....

Читать полностью
Галлактический телескоп «Планк» посодействовал ученым составить точную карту «эха» Огромного взрыва

Европейское галлактическое агентство докладывает, что исследователи составили точную карту «эха»...

Читать полностью
Япония и Китай спорят из-за островов

Япония заявила протест Китаю из-за возникновения его кораблей около спорных...

Читать полностью
BlackStone Keeping Company реализует «Малину»

Управляющая компания BlackStone Keeping Company заключила эксклюзивный контракт на продажу...

Читать полностью