Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Омске решат, как сделать успешными проекты в сфере спортивной недвижимости

В Омске решат, как сделать успешными проекты в сфере спортивной недвижимости

13-14 сентября 2012 года в Омске проходит всероссийский форум «Спортивная недвижимость: управление, маркетинг, безопасность».  Основными вопросами, обсуждаемыми на форуме, являются такие принципиальные для рынка направления как формирование симпатичного вкладывательного вида спортивных объектов, взаимодействие бизнеса и власти в области развития спортивной недвижимости, также принципы сотворения удачных и окупаемых проектов.

Также в рамках форума рассматриваются и другие животрепещущие темы - формирование Всероссийского реестра объектов спорта, развитие встроенных спорткомплексов для подготовки спортсменов высшего класса, продвижение спорта в Рф и почти все другое.

Планируется, что в мероприятии воспримут роль представители Министерства спорта Русской Федерации, главы Министерств спорта Омской, Новосибирской, Свердловской, Челябинской, Тюменской, Томской областей, Алтайского, Красноярского края, Республики Тыва, Хакасия и мн. др, также представители девелоперских русских структур, реализующих проекты в сфере спортивной недвижимости.  

По словам министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Владимира Сараева,  в последние годы по всей стране строительство новых спортивных сооружений, реконструкция имеющихся объектов спорта набирает невиданные обороты. В этом плане Омский регион смотрится достойно посреди других субъектов Русской Федерации.

«Благодаря планомерной реализации стратегии Правительства Омской области, сейчас наш регион располагает практически 5 тыщами объектов спорта. Идет строительство спортивных сооружений для областного центра спортивной подготовки, в состав которого войдут отделения велоспорта и единоборств, - заявил глава Минспорта. - Форум дозволит получить дополнительные познания в области строительства и маркетинга  спортивных сооружений. Опыт коллег поможет заного посмотреть на развитие спортивной инфраструктуры в каждом определенном регионе, городском образовании».

Директор JUST FIT LIFE Виталий Цариц отметил, что спортивную недвижимость изредка рассматривают как коммерчески выгодный проект, хотя в мире она работает более чем удачно, сохраняя как социальную, так и коммерческую функцию. «Задачка нашего форума – обсудить способности вербования личных инвестиций в сферу спортивной недвижимости, чтоб не взваливать всю нагрузку на правительство. Все это будет содействовать развитию спортивной инфраструктуры и спорта в России», - добавил он.

Организаторы  мероприятия: Правительство Омской области   Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Инвестиционно-промышленная компания «Жилстрой» Группа компаний JUST FIT LIFE  


Похожие записи
Холдинг «МИЭЛЬ»: ЖК «Республика солнца» – жизнь в стиле wellness

Wellness retreat – философия, животрепещущая для многих современных людей, подразумевающая...

Читать полностью
Апраксин двор – торговая функция - мировоззрение

"У Апраксина двора может быть только одна основная функция –...

Читать полностью
Компания «Баркли» стала победителем European Property Awards

Компания «Баркли» стала единственной в этом году европейской компанией, получившей...

Читать полностью
Арбитражные управляющие оценят платежеспособность бизнеса на Урале

Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих (НП «УрСО АУ») и Альянс...

Читать полностью