Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Уникальные рекорды из новейшей Книжки рекордов Гиннесса

Уникальные рекорды из новой Книги рекордов Гиннесса

Вышло новое издание Книжки рекордов Гиннесса, которое пополнилось рядом уникальных рекордов. Например, из книжки можно выяснить о самом небольшом быке на свете либо наибольшем германском доге. А еще в Стране восходящего солнца живет человек с метровым ирокезом, а в США – мужик с очень большенными  бицепсами.

У 24-летнего обитателя штата Массачусетс Мустафы Исмаила окружность бицепсов насчитывает 78 см. Таковой итог он получил после упрямых занятий. Он качался в спортзале дважды в денек в течение 10 лет.

А самой наистарейшей гимнасткой мира стала 86-летняя Йоханна Каас  - бывшая учительница физкультуры из германского Лейпцига. В YouTube есть видео, на котором видно, как она делает ряд сложных трюков на брусьях в перерыве Кубка мира по спортивной гимнастике.

Наибольшая лошадка – это девятилетний мерин по кличке Большой Джейк из южноамериканского штата Висконсин, высота которого в холке составляет 213 см. Самый маленький бык  -  двухлетний Арчи из Северной Ирландии с ростом всего 76 см.  Самая высочайшая собака в мире - 3-х летний германский дог Зевс из южноамериканского штата Мичиган. Его рост – 223 сантиметра. Наибольшую коллекцию кукол Барби собрала 52-летняя Беттина Дорфманн из Германии. У нее имеется 15 тыс. экземпляров.

А самую высшую прическу в мире имеет японский дизайнер Кадзухиро Ватанабэ, он носит ирокез, высота которого составляет практически 113 см, он отращивал его более 15 лет.


Похожие записи
США начнут военную кампанию против Сирии, если она применит хим орудие

Президент Барак Обама заявил, что США начнут военную кампанию только...

Читать полностью
«Подвиг» Пола Маршалси, бойца с акулами, не оценили его работодатели

В конце января СМИ во все мире написали о шестидесятидвухлетнем...

Читать полностью
Госдума приняла закон о тестировании школьников на наркотики

Госдума в 3-ем чтении утвердила проект закона о тестировании школьников...

Читать полностью
Deceuninck («Декёнинк») - «На шаг впереди»

На мероприятиях, которые прошли в Хабаровске и Владивостоке, компания представила...

Читать полностью