В Йемене у посольства США произошли столкновения исламистов с милицией
- 11 Май 2013
Йеменские власти докладывают, что у посольства США в Сане произошли столкновения исламистов с полицейскими, в итоге которых погибли 4 человека.
Министерство обороны Йемена сказало, что около дипломатичной миссии получили ранения 11 демонстрантов и 24 полицейских. Солдаты, защищавшие посольство, обязаны были открыть огнь на поражение.
Ситуация в городке нормализовалась только к ночи, новых попыток атаковать посольство больше не решали.
В южноамериканском посольстве никто не пострадал.
В последние деньки антиамериканские настроения резко усилились в арабских государствах из-за выхода в США кинофильма о пророке Муххамаде, который обидел чувства мусульман.
Лето - время отпусков и каникул – к тому...
Читать полностьюСейчас с утра личный галлактический корабль Dragon, который был разработан...
Читать полностьюЕсть несколько нехитрых правил работы с арендаторами офисной недвижимости, которыми...
Читать полностьюС 3 сентября 2012 года Агентство по ипотечному жилищному кредитованию...
Читать полностью




