Юрист Расула Мирзаева обвинил докторов Ивана Агафонова в служебном подлоге
- 28 Сентябрь 2013
Алексей Гребенской, юрист самбиста Расула Мирзаева, обвинил в обмане докторов Первой городской поликлиники, которые вылечивали 19-летнего Ивана Агафонова. Он подал воззвание в Следственный комитет, в каком добивался привлечь к ответственности докторов за служебный подлог.
Он заявил: анализ записей истории заболевания выявил фальсификацию истории заболевания. Агафонов погиб в 4 часа утра 18 августа, но в истории заболевания имеется запись, что его осматривался в 10 и в 14 часов.
Гребенской обвинил докторов в халатности. Допрос показал, что до попадания в реанимацию Агафонову помощи не оказали. Никто из служащих не выполнил тех предназначений, которые были ему показаны.
Потому он просит наказать докторов из Первой городской поликлиники.
В процессе расследования защита заявила, что Агафонов мог выпасть с каталки уже в поликлинике, конкретно это и ухудшило полученную во время драки с самбистом травму, в итоге чего юноша погиб. Но факт падения пострадавшего с каталки доказан не был.
Напомним, что летом прошедшего года меж Агафоновым и Мирзаевым случился конфликт из-за девицы. Мирзаев стукнул студента, тот свалился и ударился о металлическую решетку на асфальте.
После удара он пришел в себя, но позже его состояние усугубилось. Его доставили в поликлинику, где он погиб. Врачи констатировали отек мозга и отек легких.
Данные, собранные зондом «Кассини», свидетельствуют о том, что на поверхности...
Читать полностьюПрямо за предшествующим резким спадом, на рынке жилища Голландии наступает...
Читать полностьюПосевы озимых зерновых культур в Рф находятся в наилучшем состоянии,...
Читать полностьюДо 2015 года строительный департамент Москвы подразумевает сдать в эксплуатацию...
Читать полностью




