Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Антикварная недвижимость»: последнее пристанище мамы Баркер

«Антикварная недвижимость»: последнее пристанище мамаши Баркер

Вниманию страстных поклонников объектов недвижимости «с историей» предлагается уникальный лот. В первый раз на продажу выставлен дом, служивший последним убежищем известной Мамы Баркер и ее отпрыской – знаменитых гангстеров времен Величавой депрессии.

  В активе Sotheby’s International Realty не так давно появился один из самых увлекательных и необыкновенных объектов недвижимости за всю историю компании. Это дом находится неподалеку от Орландо, штат Флорида, и является местом самой длительной перестрелки в истории ФБР: за четыре с излишним часа противоборства «федералов» и преступников было изготовлено более 2000 выстрелов.

  Недвижимость выставлена на продажу в первый раз. Двуэтажный дом был построен в 1930 году, в нем четыре спальни и две ванные комнаты. Общая площадь – 187,3 кв. м. Владение находится на берегу озера и имеет площадь практически 3,9 га. Дом продается с уникальной мебелью, сохраненной со времен исторической перестрелки 16 января 1935 года – денька, когда свирепая Ма Баркер была убита. Всюду можно просто узреть залатанные отверстия от пуль. Этот дом – реальная «капсула времени» с антикварными сокровищами!

  Все предложения по данной недвижимости будут кропотливо рассмотрены агентством. Исходная стоимость – один миллион баксов.  

Справка:   Деятельности Ма Баркер (истинное имя Аризона Донни Кларк) и её 4 отпрыской посвящен кинофильм «Кроваавая мама» 1970 года, также «Враг номер один» (англ. «Public Enemies», 1996) режиссёра Марка Лестера, в каком роль Ма Баркер сыграла Тереза Рассел.


Похожие записи
Итог выборов в Греции вызвал падение южноамериканского рынка акций

Индекс американских акций Dow Jones Industrial Average падает на открытии...

Читать полностью
ЗАО «Патриот» получило в Ростове-на-Дону участок земли для сооружения жилого комплекса

ЗАО «Патриот», дочерняя компания «Инетеко», купила участок земли, площадь которого...

Читать полностью
Алексей Навальный запускает «Добрую машину правды»

Алексей Навальный запускает систему «Добрая машина правды», с помощью которой...

Читать полностью
В Подмосковье появилось жилище бизнес-класса

Бизнес-класса начал пришествие на ближнее Подмосковье. В городах-спутниках столицы стали...

Читать полностью