Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Совместная ипотечная программка ОАО АКБ «РОСБАНК» и компании «ЮИТ Московия»

Совместная ипотечная программа ОАО АКБ «РОСБАНК» и компании «ЮИТ Московия»

РОСБАНК и строительная компания «ЮИТ Московия» информируют о начале сотрудничества по ипотечному кредитованию на первичном рынке жилища. РОСБАНК предлагает особые условия по ипотеке, в рамках которых потенциальные клиенты сумеют приобрести высококачественное и комфортное жилище в новых домах с помощью ипотечных кредитов на очень прибыльных критериях.  

В рамках сотрудничества для клиентов компании «ЮИТ Московия» действуют сниженные фиксированные процентные ставки по ипотеке, отменена комиссия за выдачу кредита и снижен размер начального взноса.  Данное предложение вправду для всех категорий заемщиков.

  Кроме этого, «ЮИТ Московия» в рамках сотрудничества предоставляет скидки на свои квартиры, что делает приобретение жилища более легкодоступным широкому кругу покупателей. Компания предлагает квартиры в домах различной степени готовности  в городках Подмосковья со скидкой. Схожий подход позволяет клиенту значительно сберечь на покупке. Предоставляемые компанией скидки компенсируют часть издержек покупателя на выплату процентов по банковскому кредиту.  

Таким макаром, клиент имеет возможность приобрести квартиру в домах «ЮИТ Московия», воспользовавшись ипотечным кредитом РОСБАНКА,  с малой ставкой 10,75% годичных.   

Достоинства данной акции:

- в залог оформляется только приобретаемая квартира; - не требуется дополнительное обеспечение; - процентная ставка снижена на 1% ; - отсутствует комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита; - начальный взнос снижен до 15%.  

Малая сумма кредита – 500 000 руб.;

Наибольшая сумма кредита – 30 000 000 руб.;

Наибольший срок кредита – 25 лет;

Малая процентная ставка на шаге строительства – 10,75%;

Малый начальный взнос – 15% от цены квартиры;

Обеспечение – залог имущественных прав/залог приобретаемой квартиры без поручителей и дополнительного залога.


Похожие записи
ГВСУ «Центр» предложил, как решить делему модернизации стройкомплекса

К прошедшему 27-28 марта в Москве Форуму информационных технологий InfoSpace...

Читать полностью
Реставрация Изборской крепости закончится к концу текущего года

К декабрю текущего года должна стопроцентно закончиться реставрация ансамбля Изборской...

Читать полностью
«Страховая компания Екатеринбург» подводит итоги 2012 года

Восстановившись после кризиса, в 2012 году страховой рынок в Рф...

Читать полностью
Компания Vesper заявляет о старте продаж пентхауса в историческом центре Москвы

Русская личная вкладывательная компания Vesper, которая  сфокусирована на активах жилой...

Читать полностью