Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Германия воспретила заезд в страну скандально известному пастору Терри Джонсу

Германия запретила въезд в страну скандально известному пастору Терри Джонсу

Германские власти воспретили въезжать в страну южноамериканскому пастору Терри Джонсу, который прославился тем, что пару раз сжигал Коран.

В Германии также собираются запретить открытую демонстрацию кинофильма о пророке Мохаммеде «Невинность ислама» Сэма Бэйсила.

Глава МВД Германии Ханс-Петер Фридрих заявил, что будут предприняты самые решительные меры по пресечению этих акций. Кинофильм имеет провокационный нрав,  он может привести к кавардакам в Германии, потому с  подобными действиями будут биться всеми доступными средствами.

О намерениях показать этот кинофильм заявила правопопулистская партия Pro Deutschland. Партия желала  пригласить в Германию к тому же пастора церкви «Голубка» из городка Грейсвилл Терри Джонса.

Напомним, что кинофильм «Невинность ислама» привел к массовым погромам в Тунисе, Египте, Ливии, Индии, Йемене, Судане. Исламисты атаковали посольства США, в Ливии погибли четыре служащих посольства, в том числе и сам засол.


Похожие записи
Группа компаний «МИЦ» приступила к строительству третьего дома в ЖК «Новое Павлино»

ГК «МИЦ» продолжает производить застройку жилого комплекса «Новое Павлино» в...

Читать полностью
Наилучшие загородные проекты получили заслуги

Наилучшим поселком с таунхасами в столичном регионе был назван поселок...

Читать полностью
Пан Ги Мун считает, что цель ООН в Сирии следует расширить

Генеральный управляющий ООН Пан Ги Мун заявил, что цель наблюдателей...

Читать полностью