Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Росстат докладывает, что доходы россиян в первом полугодии росли резвее инфляции

Росстат сообщает, что доходы россиян в первом полугодии росли быстрее инфляции

Росстат докладывает, что доходы россиян за прошедшие 6 месяцев, в сопоставлении с первым кварталом прошедшего года, возросли на 10,7%. Цены за этот период времени выросли на 3,2%, а жилище в первичном секторе подорожало  на 6,5% в среднем по стране.

Но экономические характеристики по регионам очень отличаются друг от друга. Так в Дагестане недвижимость подешевела в этом году, а в Коми подорожала на 19%. В Амурской области доходы населения возросли на 29,7%, но в 7 субъектах РФ, в том числе и на Чукотке, снизились.

Исключительно в 2-ух регионах доходы росли, а стоимость первичного жилища понижалась. Оказалось, что прибыльно брать жилище в Дагестане и Ивановской области.

Аналитиков изумило положение дел в Калмыкии. Там, в сопоставлении с первым кварталом прошедшего года, потребительские цены подпрыгнули на 105%. Зато обитатели Камчатки инфляцию фактически не ощутили, так как там цены выросли всего на 1,5%.

Поражает время от времени и совсем обратная финансовая статистика для регионов, которые входят в один федеральный округ. Инвестиции в основной капитал Далекого Востока в целом составили 9%, но Магаданская область выросла на 50%, а Хабаровской край показал минусовой итог.

Росстат докладывает, что в первом полугодии в Рф появились на свет 905 тыс. деток - на 63 тыс. больше, чем в прошлом году. Показатель смертности в Рф сократился на 19 тыс. человек.


Похожие записи
Марк Цукерберг пожертвовал 500 млн. баксов на образовательные и мед проекты

Марк Цукерберг, учредитель социальной сети Facebook, пожертвовал некоммерческому фонду Silicon...

Читать полностью
WELHOME открыла консульство на Рублево-Успенском шоссе

2 марта 2013 года консалтинговая компания Welhome открыла дополнительный кабинет...

Читать полностью
Иран призовет ОПЕК сохранить ограничения на добычу нефти

Иран будет настаивать на сохранении ограничений добычи нефти странами ОПЕК...

Читать полностью
MD Facility Management приступила к обслуживанию строения «Лукойл»

Компания MD Facility Management (Дивизион Эксплуатация компании ОМС, сформированный в...

Читать полностью