Финская компания Fazer собирается открыть в Рф сеть кафе-пекарен
- 10 Июль 2013
За два года финская компания Fazer хочет сделать в Санкт-Петербурге и Москве сеть кафе-пекарен, заявил Пекка Рантала - исполнительный директор хлебопекарного и кондитерского подразделения группы Fazer.
Сергей Попов, генеральный директор ОАО «Фацер», добавил, что площадь новых кафе будет составлять от 60 до 250 квадратных метров. Объем инвестиций в пуск сети составит от нескольких сотен тыс. до 1 млн. евро. Точки будут открывать в торговых центрах и в отдельных помещениях.
1-ый таковой объект откроют в Санкт-Петербурге в январе следующего года. За два года подразумевается открыть 10 кафе-пекарен в Петербурге и аналогичное число в Москве, хотя в столице их может быть и больше.
К сведению, финскую компанию Fazer Group сделали еще в 1891 году. Сейчас она работает в 9 государствах - в Швеции, Эстонии, Латвии и Литве.
В городке Коркино началось сооружение 5-этажного дома для переселения обитателей...
Читать полностьюУправляющий МЧС Рф Владимир Пучков заявил, что семиметровая волна, которая...
Читать полностьюМитрополит Пловдивский Николай передал свои часы Rolex церкви Святой Марины,...
Читать полностьюПрактически 230 миллиардов. рублей из различных источников издержали на подготовку...
Читать полностью




