Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Финская компания Fazer собирается открыть в Рф сеть кафе-пекарен

Финская компания Fazer собирается открыть в России сеть кафе-пекарен

За два года финская компания Fazer хочет сделать в Санкт-Петербурге и Москве сеть кафе-пекарен, заявил Пекка Рантала  - исполнительный директор хлебопекарного и кондитерского подразделения группы Fazer.

Сергей Попов, генеральный директор ОАО «Фацер», добавил, что площадь новых кафе будет составлять от 60 до 250 квадратных метров. Объем инвестиций в пуск сети составит от нескольких сотен тыс. до 1 млн. евро. Точки будут открывать в торговых центрах и в отдельных помещениях.

1-ый таковой объект откроют в Санкт-Петербурге в январе следующего года. За два года подразумевается открыть 10 кафе-пекарен в Петербурге и аналогичное число в Москве, хотя в столице их может быть и больше.

К сведению, финскую компанию Fazer Group сделали еще в 1891 году. Сейчас она работает в 9 государствах - в Швеции, Эстонии, Латвии и Литве.


Похожие записи
Самый дорогой билет на Олимпиаду в Сочи будет стоить 1 тыс. евро

Газета «Известия» пишет о ценах на билеты Олимпиады-2014 в Сочи....

Читать полностью
«ЛСР. Недвижимость – Москва» окончила строительство 25-этажной башни в Подмосковье

Бизнес-единица «ЛСР. Недвижимость – Москва» окончила строительство первого дома в...

Читать полностью
Ученые предлагают воду для лунных баз добывать на маленьких кометах

Сотрудник Института астрономии РАН Александр Багров и управляющий отдела петербургского...

Читать полностью
В Пензе этим летом должны окончить сооружение завода по производству дизельных движков

К концу лета планируют окончить сооружение в Пензе производственного строения...

Читать полностью