Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Финская компания Fazer собирается открыть в Рф сеть кафе-пекарен

Финская компания Fazer собирается открыть в России сеть кафе-пекарен

За два года финская компания Fazer хочет сделать в Санкт-Петербурге и Москве сеть кафе-пекарен, заявил Пекка Рантала  - исполнительный директор хлебопекарного и кондитерского подразделения группы Fazer.

Сергей Попов, генеральный директор ОАО «Фацер», добавил, что площадь новых кафе будет составлять от 60 до 250 квадратных метров. Объем инвестиций в пуск сети составит от нескольких сотен тыс. до 1 млн. евро. Точки будут открывать в торговых центрах и в отдельных помещениях.

1-ый таковой объект откроют в Санкт-Петербурге в январе следующего года. За два года подразумевается открыть 10 кафе-пекарен в Петербурге и аналогичное число в Москве, хотя в столице их может быть и больше.

К сведению, финскую компанию Fazer Group сделали еще в 1891 году. Сейчас она работает в 9 государствах - в Швеции, Эстонии, Латвии и Литве.


Похожие записи
Вынесен приговор по уголовному делу о краже нефтепродуктов из МНПП ООО «Балттранснефтепродукт»

18 января 2013 г. Всеволожским городским трибуналом Ленинградской области вынесен...

Читать полностью
Виды договоров на первичном рынке недвижимости

Подготовительный контракт, либо контракт о намерениях - это официальное соглашение...

Читать полностью
СК отыскал компромат на Анатолия Сердюкова

Следственный комитет Рф отыскал признаки нарушения бывшим министром обороны Анатолием...

Читать полностью
О сделках с внедрением средств материнского капитала

6 мая 2013 года в Управлении Федеральной службы гос регистрации,...

Читать полностью