Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Финская компания Fazer собирается открыть в Рф сеть кафе-пекарен

Финская компания Fazer собирается открыть в России сеть кафе-пекарен

За два года финская компания Fazer хочет сделать в Санкт-Петербурге и Москве сеть кафе-пекарен, заявил Пекка Рантала  - исполнительный директор хлебопекарного и кондитерского подразделения группы Fazer.

Сергей Попов, генеральный директор ОАО «Фацер», добавил, что площадь новых кафе будет составлять от 60 до 250 квадратных метров. Объем инвестиций в пуск сети составит от нескольких сотен тыс. до 1 млн. евро. Точки будут открывать в торговых центрах и в отдельных помещениях.

1-ый таковой объект откроют в Санкт-Петербурге в январе следующего года. За два года подразумевается открыть 10 кафе-пекарен в Петербурге и аналогичное число в Москве, хотя в столице их может быть и больше.

К сведению, финскую компанию Fazer Group сделали еще в 1891 году. Сейчас она работает в 9 государствах - в Швеции, Эстонии, Латвии и Литве.


Похожие записи
Castorama заявляет о предназначении нового главы компании в Рф

Медерик Пейн (Médéric Payne) назначен генеральным директором компании Castorama в...

Читать полностью
Изобретатель из Англии разработал кофейное авто горючее

Мартин Бэкон, изобретатель из Англии, выдумал установку, которая заместо бензина...

Читать полностью
Непрофильные активы: боль в голове либо источник доходов?

В последнее время  в бизнес-сообществе все почаще ведутся споры о...

Читать полностью