Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Интернациональный Фестиваль творчества «Вдохновение-2012» вновь собирает таланты!

Международный Фестиваль творчества «Вдохновение-2012» вновь собирает таланты!

Вот уже 5-ый раз в Москве проходит одно и самых ярчайших творческих событий рынка недвижимости в Рф – Интернациональный Фестиваль  творчества экспертов и СМИ  «Вдохновение 2012».

«Вдохновение» вышло от слова «вдохнуть», ведь по одной из теорий муза творчества оказывает влияние на человека конкретно «воздушно-капельным путем»: с каждым вдохом  талант больше заражается силой искусства и начинает страдательно «производить» на свет красивое – будь то стихи, проза, музыка, картины, статуи, фото. Проверить это сумеют участники, жюри и зрители  – Интернационального Фестиваля творчества «Вдохновение», прием заявок и работ на который стартовал 1 июня 2012.

   Напомним главные отличительные черты «Вдохновения». Во-1-х, принять роль в этом фестивале могут все, кто обеспечивает россиян жильем – архитекторов, строителей, риэлторов, маклеров, журналистов отраслевых СМИ и других. Другими словами, таланты «Вдохновения» достаточно изредка являются специалистами в искусстве, но вот спецами рынка недвижимости – все. Во-2-х, оценивают их творчество общепризнанные мастера всех творческих жанров: сценаристы, композиторы, актеры, певцы, писатели, живописцы, телеведущие, фотографы… В их чисто беспристрастном взоре и непредвзятости можно не колебаться. При всем этом обладатели «Приза зрительских симпатий» определяются по результату он-лайн голосования на веб-сайте Фестиваля. В-3-х, невзирая на то, что проходит Фестиваль в Москве, роль в нем может принять обитатель не только лишь хоть какого региона Рф, да и даже близкого и далекого зарубежья.

В первый раз «Вдохновение» открыло свои двери в 2004 году как песенный конкурс, но достаточно стремительно его главный устроитель и «родитель» Вероника Панкова сообразила, что в узеньких рамках такому принципиальному событию становится тесно. «Мне захотелось показать обществу, что реальными риэлторами могут стать только очень даровитые люди, духовные, талантливые», - гласит Вероника. Так с каждым новым мероприятием число номинаций, равно как и участников, партнеров, членов жюри, ну и в целом энтузиазм к настолько редчайшему для мира недвижимости событию постоянно росли. В 2011 году генеральным партнером фестиваля в первый раз стала и наикрупнейшая в мире сеть агентств недвижимости CENTURY 21. К этому времени Фестиваль заполучил всероссийский размах, в 6 номинациях приняли роль выше 70 участников более чем из 12 городов.

В 2012 году главные номинации Фестиваля остались постоянными. Наилучший певец обусловится в классической номинации «Вдохновение» - конкретно Гала-концерт наилучших «поющих» конкурсантов и станет гвоздем церемонии награждения Фестиваля. Для тех, кто в красках отражает мир на холсте, предназначена номинация «Палитра души». Номинация «Черным золотом по пергаменту» приглашает всех, кто не мыслит жизни без рифмы, а мастера слова в житейском жанре будут соревноваться в «Живом пере». Папарацци состязаются в номинации «Мир зазеркалья», а о собственном хобби можно поведать в «Признании года». И в 2012 году Фестиваль «Вдохновение» открывает и новейшую, седьмую номинацию, в которую принимаются благотворительные проекты: «Во имя добра» Сейчас ни одно доброе дело не остается незамеченным.

Члены жюри «Вдохновения-2012» подбираются с особенной тщательностью. Тут и певица, заслуженная артистка Рф Варвара, и академик Русской академии художеств, доктор Ульяновского института, знатный гражданин Рф Никас Сафронов, и «Литературная газета», и даже ученый-зоолог, доктор, академик Русской академии естественных наук и Академии русского телевидения, доктор био наук, доктор, лауреат Государственной телевизионной премии «ТЭФИ», лауреат премии ЮНЕСКО, член правления WWF Рф Николай Дроздов и, естественно, Лена Павловна Суржикова - композитор, поэт, музыкант, режиссёр, родственница известного русского и русского певца Ивана Суржикова, награждена медалью "Специалист Рф" за вклад в культуру и искусство. В этом году в число жюри фестиваля вошел шоумен, заслуженный артист Рф, вокалист группы «И.К.С.-Миссия» Александр Белов.

«Вдохновение-2012» только начинает набирать обороты, и заявить о собственном желании участвовать на данный момент может каждый. Для этого довольно только написать устроителям фестиваля письмо в свободной форме и приложить свои работы. «Вдохновение» ожидает вас!

  Ждем Ваших заявок на роль!

Контактная информация: Телефон:  +7 (495) 729 36 47, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Похожие записи
Америкосы все почаще выращивают сады марихуаны

Время от времени соседи, которые снаружи являются нормальными, законопослушными гражданами,...

Читать полностью
В Ливии пробовали совершить теракт около южноамериканского представительства

Около южноамериканского представительства в ливийском городке Бенгази случился взрыв. Сработало...

Читать полностью
Бизнес-центр «Александр Хаус» на Большой Якиманке желают реализовать за 173 млн. евро

Компания Александра Смоленского, бывшего обладателя банка «СБС-Агро», собирается реализовать 5...

Читать полностью
Ученые отыскали действенное средство для очистки зубов

Исследователи из Ньюкаслского института говорят, что при добавлении фермента бактерии...

Читать полностью