Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Обитатели столичного района Митино протестовали против строительства мечети

Жители столичного района Митино протестовали против строительства мечети

В столичном районе Митино вчера вечерком состоялся несанкционированный митинг, участники которого выступали против сооружения мечети. На эту акцию собрались практически 2 тыс. человек.

К 8-ми часам вечера на площадке числилось около 500 человек, через 10-20 минут их было уже практически 2 тыс. человек. Масса стопроцентно заполнила место меж домами и улицей. Посреди участников были и юные люди, и пожилые люди.

Глава муниципалитета Игорь Кононов пробовал уверить городских жителей, что депутаты воспримут правильное решение по этому строительству, против которого выступают 90% обитателей Митино. Но в ответ из толпы слышались клики: «Не верим! Сами себя выбрали, проголосуете, как возжелаете!».

Но участники митинга при всем этом избегали ксенофобии. Обитатели гласили, что «мусульмане их братья», но мечеть в их районе не должна показаться.

К месту акции прибыли патрульные машины и ОМОН, но стычек с протестующими не случилось, так как все стороны вели очень корректно.


Похожие записи
Цены на европейскую недвижимость понижаются

Средние цены на недвижимость в Европе показывают общую тенденцию понижения....

Читать полностью
Реконструкцию Дворцового моста в Санкт-Петербурге будет делать ЗАО «Пилон»

Реконструкцию Дворцового моста в Санкт-Петербурге за 2 миллиардов. 689,895 млн....

Читать полностью
Спортивно-юбилейное мероприятие группы компаний JUST FIT LIFE

1 февраля Председатель совета директоров группы компаний JUST FIT LIFE,...

Читать полностью
Турция собирается отрешиться от импорта иранской нефти

В последнее время Турция хочет поддержать южноамериканские санкции в отношении...

Читать полностью