Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Русские предназначения в английском вкладывательном фонде

Российские назначения в британском инвестиционном фонде

На должность напарника в английском вкладывательном фонде Real London Estate Group назначен Игорь Горский. Государь Горский в данной должности будет отвечать за инвестиции фонда в Рф.

Вкладывательный фонд Real London Estate Group был основан в 2002 году в Англии с целью поиска высокодоходных проектов в сфере недвижимости и следующего инвестирования в более симпатичные объекты. Фонд также инвестирует в готовый бизнес. Сейчас Real London Estate Group инвестирует в достойные внимания проекты в разных странах мира.

Весной этого года фонд вышел на русский рынок, учредив дочернюю компанию - London Real Invest. Главные направления деятельности компании: инвестирование в проекты недвижимости и действующие бизнесы, реализация вкладывательных проектов, консалтинговые услуги. «На русском рынке фонду Real London Estate Group будет любопытно инвестирование в высокодоходные проекты – с более чем 30% годовых», - комментирует Игорь Горский, партнер вкладывательного фонда Real London Estate Group.  

На сегодня вкладывательная привлекательность Рф вырастает. По данным Росстата в 2011 году объем зарубежных инвестиций превысил характеристики 2010 года на 60% и составил 190,6 миллиардов. $, а с 2006 года эта цифра возросла примерно в 3,5 раза. По данным на 31 декабря 2011 года, по объёму скопленных зарубежных инвестиций Наша родина находится на 16-м месте в мире. В протяжении уже пары лет Наша родина, согласно данным доклада ЮНКТАД, находится в первой пятерке государств, которые международные компании считают более симпатичными местами для размещения будущих забугорных инвестиций.  

«Сегодня на русском рынке наблюдается приток инвестиций, а именно зарубежных. Это связано с тем, что Наша родина является государством с интенсивно развивающейся экономикой. Политическая ситуация в стране на данный момент также размеренна. Правительство заинтересовано в вербовании зарубежных инвестиций в страну, потому нацелено на создание подходящего вкладывательного климата. Не считая того, в этом году Наша родина вступила в ВТО, что в не далеком будущем упростит процессы взаимодействия меж Россией и зарубежными инвесторами. Не считая того, известны высочайшие темпы окупаемости проектов в Рф и высочайший уровень их доходности. Так, доходность от инвестирования в готовый бизнес в Рф составляет в среднем 12-14% годичных, в то время как в Европе это 5-8%. В сфере коммерческой недвижимости среднегодовой доход в Рф составляет около 17%, а в неких проектах может даже превосходить 20%. Что касается рынка жилой недвижимости, то тут в Рф наблюдается беспримерная ситуация. В силу того, что жилище у нас продается уже на шаге котлована, жилой проект может окупиться за 2-5 лет зависимо от его масштабности и превосходить доходность аналогичного проекта в Европе – в 3,5 раза. Потому сейчас инвестирование в русские проекты животрепещуще и востребовано», - заключает государь Горский.


Похожие записи
В Величавом Новгороде сооружение автомоста через реку Волхов будет продолжено

Сооружение третьего авто моста через реку Волхов в Величавом Новгороде...

Читать полностью
Олег Шеин заявил, что к нему присоединяются еще 30 человек

Олег Шеин, прошлый кандидат в мэры Астрахани, заявил, что к...

Читать полностью
В Мытищах построят «Академик-2»

На рынок недвижимости выходит 2-ой дом в известном жилом комплексе...

Читать полностью
Что такое мебельные туры в Китай

Всем понятно, что такое шубный тур в Грецию - эта...

Читать полностью