Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Рф появятся мобильные суды

В России появятся мобильные суды

В Рф будут сделаны мобильные суды, которые будут выезжать в самые далекие уголки страны. Об этом говорится в концепции федеральной мотивированной программки «Развитие судебной системы Рф на 2013 - 2020 годы». Документ уже утвердило правительство.

На реализацию этой программки направляют более 90 миллиардов. рублей. Она подразумевает обширное внедрение информационных технологий в судах, развитие в Минюсте судебно-экспертных учреждений, решение жилищного вопроса арбитров.

Будут создаваться и особые подвижные кабинеты для арбитров арбитражных судов, что дозволит проводить выездные заседания в отдаленных районах. На места судьи будут выезжать на особых пассажирских микроавтобусах, которые будут оборудованы системой видеоконференцсвязи.

В Рф сейчас не хватает арбитражных судов. Решить эту делему желают через создание  сети судебных присутствий либо мобильных кабинетов. Будут развивать и «электронное правосудие». В Вебе будут публиковать решения судов, развивать сетевые контакты с обществом.


Похожие записи
Италия: Монти уходит, Берлускони ворачивается

В Италии в скором будущем могут состояться внеочередные парламентские выборы....

Читать полностью
Николя Саркози официально обвинили в коррупции

Бывшего президента Франции Николя Саркози прокуратура городка Бордо обвинила в...

Читать полностью
CONSTRUCTION Дебаты: сумел ли брус побить каркас, а веб штурмовать выставки?

На деньках в МГСУ подтягивались  поклонники склеенного бруса и фанаты...

Читать полностью