В Бразилии решили арестовать главу местного подразделения Гугл за отказ удалить ролик на YouTube
- 25 Декабрь 2013
Трибунал Бразилии постановил арестовать главу местного подразделения Гугл. А предпосылкой тому стал отказ видеохостинга YouTube удалить ролик, в каком критикуют кандидата в мэры городка Кампо-Гранде. Выборы в этом городке должны состояться в октябре текущего года. Трибунал решил, что в этих роликах есть признаки оскорбления и инсинуации.
Администрация компании заявила, что Гугл является только интернет-платформой, а означает, ответственности за размещенный контент нести не может.
В размещенном ролике кандидата изображали как политика, который поддерживает аборты, дебоширство, и обогащение преступным методом.
В Рф и неких исламских государствах компания Гугл имела идентичные трудности, когда власти добивались убрать видеоклип «Невинность мусульман» с ресурса и угражали заблокировать к нему доступ.
Компания Panasonic провела не так давно в минском клубе Robinson...
Читать полностьюСтроительство новых станций метро в столице сейчас можно именовать «золотым»...
Читать полностьюКомпания «Пересвет-Инвест» сформировывает лист ожидания для покупателей квартир в новеньком...
Читать полностьюКонцерн Фольксваген планирует расширить свое авто создание в Китае, увеличив...
Читать полностью




