Права на трансляцию зимней Олимпиады-2014 в Сочи обошлись Рф в 3,2 миллиардов. рублей
- 13 Август 2013
Права на трансляцию зимней Олимпиады-2014 в Сочи Наша родина за 3,2 миллиардов. рублей выкупила у агентства Sportfive. За трансляцию ВГТРК, 1-ый канал и НТВ заплатят только 1,6 миллиардов. рублей, другие же средства занесет правительство.
АНО «Спортивное вещание», которое сделали НТВ, 1-ый канал и ВГТРК, заявило, что не сумеет внести все 3,2 миллиардов. баксов и запросило у страны субсидию.
Эти три канала сейчас поделят расходы меж собой, согласно эфирному времени. Вероятнее всего, огромную часть расходов возьмет на себя ВГТРК, ведь трансляции будут вестись на каналах Россия-1 и Россия-2, на радиостанциях и онлайн.
Агентство Sportfive права на трансляцию Олимпиады выкупило у Интернационального олимпийского комитета (МОК), так как это агентство является официальным агентом МОК по продаже прав на трансляции олимпийских соревнований в Сочи и Рио-де-Жанейро (Олимпиада-2016).
В столице создается государственное казенное учреждение «Администратор Столичного парковочного пространства»...
Читать полностьюОправдательный приговор по делу об трагедии на атомной подводной лодке...
Читать полностьюСенатор из США Линдси Грэм в собственном выступлении на южноамериканском...
Читать полностьюНовый кабинет «ВТБ24» раскроется в Выборгском районе. Брокером сделки выступила ...
Читать полностью




