В США арестовали создателя кинофильма «Невинность мусульман»
- 17 Октябрь 2013
Полицейские США арестовали создателя скандального кинофильма «Невинность мусульман» Накулу Басили Накулу. При каких обстоятельствах это вышло, не сообщается.
Напомним, что создатель кинофильма, который возмутил весь мусульманский мир, был судим за денежные махинации. Его отпустили досрочно, но с рядом критерий, в том числе и воспользоваться интернетом без особенного разрешения надзорных органов.
Последующую его судьбу будет решать трибунал. Если будет подтверждено, что он нарушил условия амнистии, то Накула опять окажется за решеткой.
В кинофильме «Невинность мусульман» показан в нехорошем плане период зарождения ислама. Создатель изображает пророка Мухаммада распутным и ожесточенным человеком.
Актеры, участвовавшие в этом кинофильме, позднее заявили, что не знали о нраве кинофильма. Диалоги были наложены после окончания съемки.
В НАСА волнуются, что связь с марсоходом Curiosity могут утратить...
Читать полностьюПредставитель русского МИДа Александр Лукашевич заявил, что в Сирии уже...
Читать полностьюМоскве не хватает практически 30 автобусных станций, но при всем...
Читать полностьюМногим в русский период ремонт в квартире приходилось делать своими...
Читать полностью




