Муниципальные празднички в Китае омрачились катастрофой
- 08 Февраль 2014
Вчера в акватории Гонконга вышло столкновения 2-ух паромов, в итоге чего погибли 36 человек, а выше 100 получили травмы. Один паром затонул. Он принадлежал компании «Гонконг электрик», на его борту пребывали работники компании совместно со своими семьями.
Они все направлялись в порт Виктория на торжественный фейерверк. Всего числилось 124 человека на борту данного тс.
Администрация «Гонконг электрик» заявила, что судно не могло затонуть из-за перегруза, ведь паром рассчитан на 200 пассажиров.
2-ое судно, которое столкнулось с паромом, практически не пострадало. Маленькие травмы получили только несколько пассажиров.
К сведению, 1 октября в Китае отмечают годовщину образования КНР. В этой связи в стране проходят торжества и массовые гуляния.
В ноябре рынок новостроек Воронежа охарактеризовался малозначительным ростом (0,5% к...
Читать полностьюКомпания «ТПС Недвижимость», консультант в сфере инвестиций и управления недвижимостью...
Читать полностьюВ пн в Москве начался трибунал над участницами панк-группы Pussy...
Читать полностьюПравительство Саратовской области не так давно провело заседание круглого стола...
Читать полностью




