Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ГК «СУ-155»: земли в Подмосковье хватит до 2020 года

ГК «СУ-155»: земли в Подмосковье хватит до 2020 года

В III квартале 2012 года площади текущей и запланированной застройки Группы компаний «СУ-155» (включая свой земляной банк) в Столичном регионе составили около 500 Га. В не далеком Подмосковье главные площади строительства Группы размещаются на юго-западе, юго-востоке и востоке от столицы.

Такая площадь доступных для застройки территорий дозволит «СУ-155» возвести в Подмосковье до 2020 года до 5 миллионов кв. метров жилища эконом-класса и отлично загружать собственные строй, производственные и промышленные мощности (часть, сконцентрированную в ЦФО) в течение ближайших 6-7 лет.

Всего в Рф до 2020 года ГК «СУ-155» планирует выстроить 12 миллионов метров жилища (с учетом объемов строительства 2012 года). Значимая часть квартир передается новоселам в рамках федеральных программ по обеспечению жильем нуждающихся категорий населения: очередников, военнослужащих, людей, расселяемых из ветхого жилого фонда и т.д.

В 2011 году «СУ-155» выстроила в Москве и Подмосковье 800 тыс. кв. метров жилища. В текущем году планируется прирастить долю строительства в Приволжском, Южном, Северо-Западном федеральных окрестностях и ряде областей и районов Центрального федерального окрестность, сохранив объемы застройки в столичном регионе на уровне более характеристик 2011 года.


Похожие записи
Франсуа Олланд стал новым президентом Франции

Социалист Франсуа Олланд стал новым президентом Франции. Он обошел действующего...

Читать полностью
Военная ипотека «Газпромбанка» в ЖК «Палитра»

Компания «Пересвет-Инвест» и ОАО «Газпромбанк» разработали совместную программку для участников...

Читать полностью
На Даунинг-стрит в Лондоне подрались «представители» премьер-министра и министра денег

Английские СМИ обрисовывают стычку, которая случилась в Лондоне около строения...

Читать полностью
Стартовали реализации квартир в эко-квартале «Силы природы»

С 1 апреля 2013 года начались активные реализации квартир в...

Читать полностью