Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ГК «СУ-155»: земли в Подмосковье хватит до 2020 года

ГК «СУ-155»: земли в Подмосковье хватит до 2020 года

В III квартале 2012 года площади текущей и запланированной застройки Группы компаний «СУ-155» (включая свой земляной банк) в Столичном регионе составили около 500 Га. В не далеком Подмосковье главные площади строительства Группы размещаются на юго-западе, юго-востоке и востоке от столицы.

Такая площадь доступных для застройки территорий дозволит «СУ-155» возвести в Подмосковье до 2020 года до 5 миллионов кв. метров жилища эконом-класса и отлично загружать собственные строй, производственные и промышленные мощности (часть, сконцентрированную в ЦФО) в течение ближайших 6-7 лет.

Всего в Рф до 2020 года ГК «СУ-155» планирует выстроить 12 миллионов метров жилища (с учетом объемов строительства 2012 года). Значимая часть квартир передается новоселам в рамках федеральных программ по обеспечению жильем нуждающихся категорий населения: очередников, военнослужащих, людей, расселяемых из ветхого жилого фонда и т.д.

В 2011 году «СУ-155» выстроила в Москве и Подмосковье 800 тыс. кв. метров жилища. В текущем году планируется прирастить долю строительства в Приволжском, Южном, Северо-Западном федеральных окрестностях и ряде областей и районов Центрального федерального окрестность, сохранив объемы застройки в столичном регионе на уровне более характеристик 2011 года.


Похожие записи
Утраты россиян, вложившихся в недвижимость Кипра, превысят 3 млрд баксов

Обсуждая ситуацию вокруг Кипра, не много говорится о том, что...

Читать полностью
Станет ли Калужское шоссе «Новой Рублевкой» для Новейшей Москвы?

«Новая Москва» стала локомотивом рынка таунхаусов заместо все еще фаворитной...

Читать полностью
Нотариус Алексей Комаров: Как верно составить завещание на объект недвижимости

Большая часть россиян, желающих передать по наследию свою недвижимость, сталкиваются...

Читать полностью
Lufthansa объявила еще одну стачку

Стюарды авиакомпании Lufthansa объявили новейшую стачку, которая продлится 24 часа....

Читать полностью