Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Единая Россия» не отменила «сухой закон» для водителей

«Единая Россия» не отменила «сухой закон» для водителей

Депутат Гос думы Александр Хинштейн сказал, что «Единая Россия» не возжелала отменять «сухой закон» для водителей. 

Он пишет в собственном микроблоге, что на заседании президиума фракции «Единой России» в нижней палате депутаты решили, что управлять автомобилем можно только при 0 промилле алкоголя в крови.

Дмитрий Медведев ранее заявил, что он может прирастить промилле до 0,2, если будет подтверждено, что не будет водителей, которые захочут сесть за руль опьяненными в надежде «проскочить».

За отмену сухого закона выступают многие специалисты, которые считают, что реформа даст возможность уменьшить количество злоупотреблений со стороны ГИБДД. Ну и вообщем, добиваться нулевого промилле в принципе неправильно, беря во внимание все погрешности.

В ближайшее время случилось несколько звучных ДТП по вине опьяненных водителей, которые не содействовали смягчению законодательства в этой сфере. В то же время стремительная оценка вреда после дтп в Санкт-Петербурге и Москве стала очень нужна. При всем этом появились требования ужесточить наказание для тех, кто употребляет алкоголь за рулем.


Похожие записи
Жилище в Столичном регионе будет расти в стоимости, опережая инфляцию

Специалисты предсказывают, что в наступившем году цены на квартиры в...

Читать полностью
В поселке «Никольские Озера» отметили четырехлетие

В коттеджном поселке «Никольские Озера», расположенном на Калужском шоссе Москвы,...

Читать полностью
Взломщик электрической почты голливудских звезд получил 10 лет кутузки

В Лос-Анджелесе Федеральный трибунал вынес приговор по делу 35-летнего янки...

Читать полностью
У каждого десятого россиянина имеется около 40 дней неиспользованного отпуска

Рекрутинговый портал SuperJob провел исследование, которое показало, что за каждым...

Читать полностью