Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В подмосковном Раменском будут строить ТРЦ

В подмосковном Раменском будут строить ТРЦ

В подмосковном городке Раменское построят торгово-развлекательный центр, суммарной площадью 46,5 тыс. квадратных метров, докладывает компания Knight Frank, которая выступает консультантом этого проекта.

На этот момент идет подготовка участка, земляные работы начнутся в октябре-ноябре. Ввести в эксплуатацию объект планируют в первом квартале 2014 года.

Это будет 3-этажный торгово-развлекательный центр. В аренду будут сдавать выше 29 тыс. квадратных метров. ТРЦ разместится в месте скрещения центральных улиц  Чугунова и Левашова,  возле жд станции.

Якорными арендаторами будут гипермаркет продтоваров, кинозал, магазины домашней техники и электроники, продуктов для деток, спортивных продуктов. Будут работать кафе и рестораны.

В торговом центре обустроят и подземную парковку на 494 места для автомобилей.

Девелопером проекта выступает компания из Москвы «Сфера Групп», которая уже строила торгово-развлекательные комплексы в Коломне и Луховицах.


Похожие записи
Величавая Китайская стенка оказалась намного длиннее, чем задумывались ранее

Исследователи установили, что Величавая Китайская стенка по сути длиннее, чем...

Читать полностью
Как решается неувязка жилища у моряков Северного флота

Более 300 уведомлений поступило в августе на Северный флот о...

Читать полностью
Налоговики получат доступ к инфы о банковских счетах физических лиц

Федеральная налоговая служба получит право добиваться  от банков информацию о...

Читать полностью
Концерн Boeing остановил поставки «лайнеров мечты»

Концерн Boeing обязан был остановить поставки заказчикам самолетов Boeing 787...

Читать полностью