Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Фонд «РЖС» принял роль в работе Интернационального форума по недвижимости PROEstate

Фонд «РЖС» принял участие в работе Международного форума по недвижимости PROEstate

Фонд «РЖС» принял роль в работе Интернационального вкладывательного форума по недвижимости PROEstate, который проходил с 12 по 14 сентября 2012 года в С анкт-Петербурге.

Фонд «РЖС» участвует в вкладывательном форуме уже 3-ий год попорядку. По традиции Фонд представил на форуме собственный щит, где презентовал 12 новых земляных участков, планируемых к продаже на земляных аукционах до конца 2012 года, общей площадью выше 500 га.

Участки Фонда, предложенные инвесторам, созданы для всеохватывающего освоения в целях жилищного строительства, развития индустрии строй материалов и другого развития территорий. Они размещены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и ряде других субъектов РФ.

Русские и забугорные инвесторы, участвующие в форуме, показали высочайший энтузиазм к деятельности Фонда «РЖС», к проектам всеохватывающего освоения, реализуемым на его земляных участках. В процессе общения с инвесторами дискуссировались главные направления работы Фонда, достоинства сотрудничества, также способности роли в земляных аукционах Фонда.

В рамках работы форума представители Фонда провели ряд деловых встреч с руководителями и сотрудниками компаний, работающих в секторе жилой и торговой недвижимости, также промышленности строй материалов. А именно, компанией Marriott, нацеленной на расширение гостиничной сети в русских регионах, рассматривается возможность возведения объектов недвижимости на земляных участках Фонда «РЖС». Представители гостиничного бизнеса выразили готовность навести в Фонд «РЖС» программку развития сети гостиниц и гостиниц в Рф, для того, чтоб Фонд РЖС сумел найти список земляных участков, предназначенных под общественно-деловую застройку, и найти примерные сроки выставления данных земляных активов на торги.

Наикрупнейшая компания ресторанов резвого питания Макдональдс, интенсивно продвигающая свои услуги на местности Рф, также заинтересована в сотрудничестве с Фондом «РЖС», который предлагает прозрачные и понятные правила приобретения земляных участков, также их освоения.

Делегация Фонда РЖС повстречалась с представителями Евро банка реконструкции и развития, способствующим развитию предпринимательства и финансирующим проекты в странах Центральной Европы и Центральной Азии.

Главным вопросом переговоров стало вербование зарубежных инвестиций в проекты жилищного и другого строительства, реализуемые на земляных участках Фонда «РЖС».

Свершилась встреча и с сотрудниками германской компании «Schuco», которая занимается созданием пластмассовых окон. Компания в текущее время хочет локализовать свое создание в Рф и заинтересована в длительных отношениях с таким партнером, какФонд «РЖС». Удачная реализация совместного проекта с Фондом, по их воззрению, может стать импульсом для продвижения германской технологии по всей местности Русской Федерации.

Интернациональный вкладывательный форум PROEstate – ключевое мероприятие на русском рынке недвижимости интернационального уровня. Устроителями PROEsate выступают Правительство Санкт-Петербурга, Гильдия управляющих и девелоперов и Министерство регионального развития РФ. Поддержку форуму в 2012 году оказывают ВТ Б-Девелопмент, ГУП «ГУИОН », Schneider Electric, Hannes Snellman, Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate, Vegas Lex, Mirland Development Corporation, Rumpu, ЮИТ Санкт-Петербург, ГК Пионер, Северо-Запад Инвест, ЭР-Телеком Холдинг, Innology, Леонтьевский мыс, МОЛЛ, Экспертиза & консалтинг.


Похожие записи
Минобороны не желает принимать в эксплуатацию систему ГЛОНАСС

Минобороны не желает принимать в эксплуатацию спутниковую навигационную систему ГЛОНАСС...

Читать полностью
В новейшей Москве в поселке Мамыри строят торгово-выставочный центр «Лотос-Сити»

Около поселка Коммунарка в новейшей Москве строят торгово-выставочный центр «Лотос-Сити»....

Читать полностью
Обзор рынка недвижимости в Болгарии

В почти всех странах рынок недвижимости определяет общее состояние экономики....

Читать полностью
Ученые предложили использовать бактерии листерии для исцеления рака поджелудочной железы

Южноамериканские ученые разработали способ исцеления рака поджелудочной железы с внедрением...

Читать полностью