Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Петербурге будет HOLLYWOOD

В Петербурге будет HOLLYWOOD

Новый fashion-центр евро уровня, строительство которого начато у станции метро Пионерская, получил заглавие HOLLYWOOD. Девелопером проекта является «Стройкорпорация «Элис». Эксклюзивный агент по маркетингу и сдаче в аренду площадей ТРЦ – Jones Lang LaSalle. 

Разработку наименования и бренда для комплекса ведет рекламное агентство SmartUp Consulting group, специализирующееся на работе с объектами торговой недвижимости в Рф и СНГ.

  HOLLYWOOD - заглавие, которое совершенно отражает концепцию комплекса как fashion-центра с сильной веселительной доминантой. В нем будет представлено более 180 фаворитных интернациональных и русских брендов престижной одежки и обуви, несколько операторов промышленности развлечений, включая многозальный кинозал, также современные кафе и рестораны.

  Анастасия Балмочных, Управляющий отдела торговых площадей Jones Lang LaSalle в Санкт-Петербурге, отметила: «Бренд торгового центра – принципиальная составляющая фуррора проекта в целом. В самом заглавии HOLLYWOOD находится особенная сила притяжения, а концепция проекта ориентирована на то, чтоб гость проводил тут как можно больше времени и ворачивался сюда вновь и вновь».

  Принципиальное и колоритное заглавие подразумевает подобающую атмосферу, декор и планировочные решения. Для выбора подрядчика, который сумеет не только лишь предложить уникальные идеи, да и воплотить их, был организован тендер. В нем приняли роль ведущие международные и русские компании, специализирующиеся на разработке архитектурно-планировочных и интерьерных решений для торговых центров. Победителем стала турецкая компания Oncuoglu+ACP, в ранце которой забугорные и русские проекты, в том числе ТЦ «Метрополис» и ТРЦ «Сургут Сити Молл».

  Александр Павлов, Исполнительный директор Стройкорпорации «Элис», добавил: «Мы желаем выстроить не просто торговый центр, а уникальный объект. Сочетая внутри себя лучшую локацию и грамотную концепцию, HOLLYWOOD станет одним из самых фаворитных мест в Санкт-Петербурге. Высококачественный состав арендаторов, достойные внимания и неординарные интерьерные решения позволят погрузиться в мир моды и развлечений. Мы создаем торговый центр, где можно любопытно провести время с семьей и друзьями».

  ТРЦ HOLLYWOOD имеет одну из наилучших локаций в городке. Он размещен прямо у станции метро «Пионерская», каждодневный пассажиропоток которой составляет около 80 000 человек.

  Концепция проекта отвечает мировым эталонам современных высококачественных торговых объектов. Она подразумевает строительство регионального торгово-развлекательного центра, акцент в каком будет изготовлен на fashion-составляющую и утехи для всей семьи. Общая площадь ТРЦ составит 115 000 кв. м, в том числе 65 000 кв. м арендуемой площади.

  В ТРЦ HOLLYWOOD будет представлен полный диапазон продуктов и услуг для всей семьи: два универмага, предлагающие пользующиеся популярностью международные бренды, универмаг детских продуктов, универмаг спортивных продуктов, многозальный кинозал площадью 4 000 кв. м, детский развлекательный центр и фитнес-клуб. В объекте также появятся более 5 престижных ресторанов (в том числе три панорамных), которые оценят даже самые вкусившие вкус гурманы. Комплекс будет обустроен открытыми автомобильными стоянками и подземным паркингом на 1 200 машино-мест.

  Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на начало 2015 года.

  Информация о СК «Элис»

ООО «Стройкорпорация «Элис» практикуется на девелопменте. Выступает Инвестором и  Заказчиком объектов различного многофункционального предназначения.   Компания базирована в 1998 году, в текущее время является одной из ведущих девелоперских и инвестиционно-строительных компаний на рынке жилой и коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. Компания имеет устойчивое положение на рынке за счет удачного развития собственных строй проектов и точной системы контроля всех шагов реализации проектов, начиная с формирования концепции и заканчивая управлением готовыми объектами.  

В Компании сотворена размеренная, слаженная, надежная команда экспертов. Одна из основных целей компании – отыскивать наилучшее на рынке: служащих, партнеров, технологии. В проф среде работа в Компании является престижной.   Компания является активным членом проф объединений: Альянс строй объединений и организаций Санкт-Петербурга, Альянс промышленников и бизнесменов Санкт-Петербурга, некоммерческое партнерство «Объединение строителей Санкт-Петербурга».  

За последние 12 лет ООО «Стройкорпорация «Элис» выполнило ввод в эксплуатацию, в том числе 14-ти жилых домов, расположенных в Санкт-Петербурге. Общая площадь введенных объектов составляет более 500 тыщ кв. м.  

Примером высокой квалификации профессионалов компании и особенной проф гордости является функциональный торгово-гостиничный комплекс «Владимирский Пассаж», находящийся в принадлежности у Стройкорпорации «Элис». Этот объект одолел на государственном конкурсе «Профессиональное призвание  - 2002» в номинации «Лучший девелоперский проект» - получил диплом I  степени в номинации «Лучший проект в области  строительства». Силами компании был вполне восстановлен объект культурного наследства регионального значения, который на сегодня по праву считается украшением Владимирской площади Санкт-Петербурга.  

Также в многообещающие планы развития Компании заходит воплощение строительства 2-ой очереди функционального торгово-гостиничного комплекса «Владимирский Пассаж» со стороны улицы Рубинштейна.  

В 2012 году был введен в эксплуатацию функциональный комплекс в составе: 5 многоквартирных жилых домов со интегрированным детским дошкольным образовательным учреждением на 80 малышей, также торговый центр «Космос» на скрещении улицы Типанова с проспектом Астронавтов в Столичном районе. Общая площадь комплекса составляет более 200 тыс. кв.м, в том числе площадь торгового центра «Космос» составляет 54 тыс. кв. м.   В 3-ем квартале 2012 года введен в эксплуатацию Комплекс в составе: Многоквартирных жилых домов,  также нового Торгового центра на скрещении Выборгского шоссе и ул. Хошимина. Общая площадь Комплекса составляет 120 тыс. кв. м, в  том числе площадь торгового центра «АВЕНЮ» 45 тыс.кв.м. Открытие торгового центра «Авеню» состоится в 4-ым квартале 2012 года.  

На сегодня в сфере жилищного строительства  ООО «Стройкорпорация «Элис» проектирует  4  объекта, общей площадью будущих улучшений более 400 тыс. кв.м., расположенных в Выборгской, Столичном, Фрунзенском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга в конкретной близости к станциям метрополитена.    

Информация о компании Jones Lang LaSalle

Jones Lang LaSalle (NYSE: JLL) – компания, предоставляющая денежные и всеохватывающие проф услуги в области недвижимости. По всему миру специалисты компании предлагают встроенные услуги собственникам, арендаторам и инвесторам, стремящимся получить наивысшую прибыль от собственных активов на рынке коммерческой недвижимости.

Оборот компании в 2011 году составил 3,6 млрд баксов США. Jones Lang LaSalle имеет выше 200 представительств по всему миру, работающих на рынках более чем 1 000 городов в 70 странах. Jones Lang LaSalle является фаворитом рынка услуг в области управления корпоративной недвижимостью – портфель компании составляет около 195 миллионов кв. м по всему миру.

LaSalle Investment Management, подразделение по управлению инвестициями, является одним из больших и более диверсифицированных в мире, управляя активами ценой 47 млрд баксов.

В Рф и странах СНГ Jones Lang LaSalle представлена кабинетами в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы. В 2004, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 годах компания удостаивалась премии «Консультант года» на Commercial Real Estate Awards, Москва и премии «Консультант года» на Commercial Real Estate Awards, Санкт-Петербург в 2009 году.


Похожие записи
В Рф появятся мобильные суды

В Рф будут сделаны мобильные суды, которые будут выезжать в...

Читать полностью
Ученые: кошки – универсальные убийцы

Каждый обладатель кошки знает, что его домашний питомец временами идет...

Читать полностью
Спецы VDZ провели занятия для работников «Сибирского цемента»

Реализован 1-ый кооперативный образовательный проект холдинга  «Сибирский цемент» и научно-исследовательского...

Читать полностью
Франция собирается ввести налог на вино и телефоны

Во Франции сенат собирается ввести налог на вино. Подразумевается, что...

Читать полностью