Бюрократы Россвязи официально разрешили продавать iPhone 5
- 16 Ноябрь 2013
Россвязь зарегистрировала декларацию о том, что iPhone 5 Apple соответствует неотклонимым для рынка Рф требованиям.
Это означает, что данный девайс можно продавать в Рф, так как телефон прошел удачные лабораторные тесты.
В декларации говорится, что телефон можно использовать в сетях подвижной радиотелефонной связи эталонов GSM 900/1800, UMTS900/2000, в сетях абонентского радиодоступа эталонов 802.11 a/b/g/n (Wi-Fi), 802.15 (Блютуз). Он поддерживает глобальные спутниковые навигационные системы ГЛОНАСС/GPS.
Реализации новейшей версии телефона стартовали 21 сентября в США, Канаде, Англии, Стране восходящего солнца, Германии, Франции, Австралии, Гонконге и Сингапуре. С декабря официальная реализация начнется еще в 100 государствах мира. В Рф это устройство будут продавать с декабря либо начала будущего года.
Но в интернет-магазинах телефон уже продают, но по стоимости, которая в пару раз превосходят его цена в США. На сей день устройство приобрели уже выше 5 млн. человек по миру.
По материала РБК.
Европейские дипломаты, которые выехали из республики в феврале из-за конфликта...
Читать полностьюКомпания IMMOFINANZ Group удачно открыла 2012/13 денежный год со значимым...
Читать полностьюВсем любителям астрономии скоро будет доступна для наблюдения колоритная Комета...
Читать полностьюПривлечь к ответственности администрацию соцсети «ВКонтакте», а также ее создателя...
Читать полностью




