Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Барак Обама и Митт Ромни приготовились к финишной битве

Барак Обама и Митт Ромни приготовились к финальной битве

Действующий президент США Барак Обама и кандидат от Республиканской партии Митт Ромни проведут финишные дебаты вечерком в пн. Так как данная встреча может решить финал кампании, политики кропотливо готовятся к ней.

Третьи и последние дебаты меж Бараком Обамой и Миттом Ромни состоятся сейчас в Бока-Рейтоне, штат Флорида. Действующий президент Обама и фаворит Республиканской партии Ромни сосредоточатся на наружной политики во время этого мероприятия.

Последние дебаты имеют огромное значение исходя из убеждений результатов выборов. Митт Ромни попробует повторить фуррор первой встречи, которая дозволила ему уменьшить отставание от Барака Обамы. Действующий президент продолжит брутальную стратегию, которая посодействовала ему выиграть вторую встречу и укрепить свое преимущество в рейтинге.

Барак Обама готовился к дебатам в Кэмп-Дэвиде с пятницы до утра пн.. Митт Ромни также сосредоточился на подготовке к встрече, проведя выходные во Флориде. Обама и Ромни делегировали собственных ближайших соратников на встречи с избиратели, пока главные действующие лица готовятся к битве.

Так, вице-президент США Джо Байден встречается с избирателями штата Флорида. Пол Райан, кандидат на пост вице-президента от республиканцев, проведет предвыборный митинг в Огайо. Флорида и Огайо числятся главными колеблющимися штатами, результаты голосования в каких могут склонить чашу весов в пользу того либо другого политика.

Митт Ромни именовал политику Обамы некомпитентной, выступая в пятницу перед избирателями. Он обвинил действующего президента в неспособности глядеть в будущее. Барак Обама употребил термин «ромнезия» в процессе общения с избирателями в пятницу, намекая на непоследовательность Митта Ромни.

В процессе последнего опроса Gallup установлено, что 51% янки считают, что Барак Обама лучше управится с президентскими возможностями. В Митта Ромни веруют только 38% янки. Голосование в США назначено на 6 ноября.


Похожие записи
Оппозиция Венесуэлы просит провести всестороннее мед освидетельствование Уго Чавеса

Венесуэльская оппозиция  потребовала провести всестороннее мед освидетельствование президента Уго Чавеса,...

Читать полностью
Пригородная недвижимость: тонкости ипотеки

Жить в своем просторном доме, окруженном зеленью, в тиши и...

Читать полностью
Апартаменты и ипотека — есть ли меж ними дружба

Каждый хотя бы раз слышал об апартаментах, хотя не все...

Читать полностью
Реконструкция Нью-Йорка после шторма Сэнди обойдется в $240 млрд

После супершторма Сэнди, который не так давно обвалился на New-york,...

Читать полностью