Райффайзенбанк и «Главмосстрой-Недвижимость» предлагают совместную программку ипотечного кредитования
- 15 Апрель 2014
ЗАО «Райффайзенбанк» и ОАО «Главмосстрой-недвижимость» заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования на первичном и вторичном рынках жилища. Сторонами была разработана особая программка кредитования, которая дозволит клиентам ГМСН получить кредит в «Райффайзенбанке» на особенных критериях.
В рамках программки покупателям квартир в строящихся и построенных домах микрорайона «Центральный» и микрорайона «Подольские просторы» (городка Жд и Подольск Столичной области) будет доступен кредит в рублях, или баксах США, сроком от 1 года до 25 лет. Сумма начального взноса – от 15% цены приобретаемого жилища зависимо от валюты кредита. Малая процентная ставка составляет: до дизайна прав принадлежности 12,5% годичных в рублях, 10% в баксах, после дизайна – 11,5% и 9% соответственно. В ГМСН рассчитывают на высшую динамику продаж по совместной с банком программке и предсказывают, что к декабрю 2012 года на долю Райффайзенбанка будет приходиться до 30% от общего числа проданных по ипотеке квартир.
«Уровень доверия к банкам с сильным воздействием западных эталонов управления, таким как Райффайзенбанк, со стороны наших покупателей очень высок. Мы рады, что сможем предложить им сотрудничество с одним из фаворитов в сфере ипотечного кредитования», – отмечает управляющий управления по работе с финансовыми инструментами «Главмосстрой-недвижимость» Александр Серебряков.
Сейчас с утра в Русском районе городка Омска были зафиксированы...
Читать полностьюГлава столичного транспортного департамента Максим Ликсутов сказал, что столичные власти...
Читать полностьюФавориты государств-членов ЕС признали вчера «Национальную коалицию» сирийской оппозиции легитимным...
Читать полностьюКурс евро свалился к самому низкому показателю за последние 4...
Читать полностью




