Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Иваново начали строить Дворец игровых видов спорта

В Иваново начали строить Дворец игровых видов спорта

В Иваново приступили к сооружению первого в регионе Дворца игровых видов спорта, докладывает областное правительство.

Ввести в эксплуатацию Дворец спорта планируют в 2015 году, он рассчитан будет на 2,5 тыс. зрительских мест. В нем можно будет проводить соревнования всероссийского и интернационального уровня. Он также станет тренировочной базой для спортсменов по игровым видам спорта и единоборствам.  Дворец будет состоять из  универсального спортивного зала, размером 48 на 36 метров, тренажерного и тренировочного залов. А еще будут зал единоборств, большой и малый залы для  занятий в группах.

В этом году на строй работы выделят выше 90,6 млн. рублей. Из этой суммы 49,2 млн. рублей -  из федеральной казны, 26,4 млн. рублей из регионального бюджета, а 15 млн. рублей - из местного.

А всего на данный объект направят около 620 млн. рублей из различного уровня бюджетов.

В областном правительстве рассчитывают, что данный спортивный комплекс сумеют каждый денек посещать 500-600 человек. Там будет сотворено 30 мест и для занятий инвалидов.


Похожие записи
ЗАО «Желдорипотека» приступил к строительству дома в Воронеже на ул. Транспортной

Дом размещен в Коминтерновском районе, на скрещении улиц Транспортной и...

Читать полностью
Пан Ги Мун призвал Сирию и Израиль не допустить эскалации вооруженного конфликта

Пан Ги Муна, генсекретаря ООН, обеспокоил авиаудар Израиля, выполненный по...

Читать полностью
NAI Becar модернизирует «Калиниград Южный»

NAI Becar Projects будет производить реконструкцию вокзала «Калининград Южный». Компания...

Читать полностью
Русские реки открыли для зарубежных судов

По русским внутренним аква артериям с нынешнего денька могут беспрепятственно...

Читать полностью