Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Миллиардер Дональд Трамп востребовал от Барака Обамы показать собственный диплом Колумбийского института

Миллиардер Дональд Трамп потребовал от Барака Обамы показать свой диплом Колумбийского университета

Миллиардер Дональд Трамп заявил, что выпишет чек на 5 млн. баксов хоть какой благотворительной организации, на которую укажет президент США Барак Обама, если он покажет документы, подтверждающие его образование в Колумбийском институте, также заявление на получение южноамериканского паспорта.

В прошлом году Трамп уже добивался от Обамы показать свидетельство о рождении. Белоснежный дом это сделал для того, чтоб закончить спекуляциям по вопросу о легитимности избрания Обамы президентом. Ведь по законам США, президентом может стать только тот, кто родился на местности страны. Некие политики сомневались в том, что Обама янки, ведь отец президента был родом из Кении.

Трамп считает, что президент Обама - менее открытый президент в истории США. Он записал видеообращение и выложил его в YouTube, Facebook и Twitter, в каком он просит президента обнародовать документы, так как этот вопрос вызывает злоба у многих янки.

Миллиардер так толком и не растолковал, чего он достигает, но он поставил условия - показать документы до 5 часов вечера 31 октября. В течение 2-ух часов посл этого он подпишет обещанный чек.

В ответ на это старший советник Белоснежного дома Дэвид Плафф произнес: «Задайте этот вопрос в Бостоне. Так как Дональд Трамп - главный спонсор Митта Ромни, за все, что Трамп гласит, отвечает Ромни».


Похожие записи
Иммигранты и молодежь стимулируют движение за независимость Каталонии

На 1-ый взор независимость Каталонии походит менее чем на романтическую...

Читать полностью
Утвержден годичный отчет Фонда «РЖС» за 2012 год

Попечительский совет Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства под председательством...

Читать полностью
Агентство Moody's снизило рейтинг 15 банков

Агентство Moody's, занимающееся оценкой кредитоспособности, снизило прогноз для 15 банков...

Читать полностью
Болгарские археологи нашли «скелеты вампиров»

Болгарские археологи нашли два скелета, датирующихся эпохой Средневековья, грудная область...

Читать полностью