Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В бизнес-парке Nagatino i-Land выставили площади на рынок аренды

В бизнес-парке Nagatino i-Land выставили площади на рынок аренды

После реализации 90% возведенных площадей в бизнес-парке Nagatino i-Land, там выставили офисные помещения для аренды.

Объем предложения составляет всего 10 тыс. квадратных метров. Арендные ставки для помещений без отделки составляют 450 баксов за квадратный метр в год, а ставка эксплуатации – 80 баксов за «квадрат» в год, не беря во внимание НДС.

В Nagatino i-Land сотворен 1-ый в Рф банковский кластер, наибольшими резидентами которого являются банки «Альфа-Банк», «ЮниКредит Банк», LBBW (Landesbank Baden-Wurttemberg), «Инвестторгбанк», «Райффайзенбанк».

Nagatino i-Land в аренду сдает четыре офисных блока, которые находятся в бизнес-центрах «Ньютон» и «Лобачевский». Сначала входят восемь построек, суммарной площадью 216 тыс. квадратных метров. Выше 40 ведущих русских и интернациональных компаний уже приобрели кабинеты в Nagatino i-Land.

 Nagatino i-Land - это современный офисно-деловой центр, суммарная площадь которого  составит около 1 млн. квадратных  метров. Проект производится в западной части Нагатинской поймы на проспекте Андропова в зоне реконструкции местности завода «ЗИЛ». На местности этого бизнес-парка, не считая офисных помещений, будут работать гостиницы, торговые предприятия, рестораны и кафе. Построят конференц-залы, дата-центры, паркинги и объекты  социальной инфраструктуры. В 100 метрах от него в 2018 году раскроется станция метро «Технопарк».

Парк состоит из 5 очередей, сооружение первой уже закончилось.


Похожие записи
Топкинский цементный завод подвел итоги работы в 2012 году

В ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество  ОАО «ХК  «Сибцем») подведены...

Читать полностью
В Новгородской области ликвидирован разлив дизельного горючего – загрязнения реки удалось избежать

В Любытинском районе Новгородской области на магистральном нефтепродуктопроводе (МНПП) «Второво-Приморск»...

Читать полностью
На польско–белорусской границе началась стачка дальнобойщиков

На польско–белорусской границе началась стихийная стачка дальнобойщиков, которые протестуют против...

Читать полностью
Для науки существование денисовцев является доказанным фактом

Заместитель директора Института археологии и этнографии СО РАН доктор исторических...

Читать полностью