Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Центризбирком считает, что на выборах в США не соблюдается потаенна голосования

Центризбирком считает, что на выборах в США не соблюдается тайна голосования

Русский Центризбирком оценил избирательное законодательство США, сравнив его с избирательным законодательством Рф. В итоге вышел отчет на 40 страничек, в каком ЦИК показывает на несовершенство выборов в США.

Администрация Владимира Чурова отмечает, что в США в процессе выборов не соблюдается потаенна голосования, также не соблюдаются равные условия для кандидатов. Этот документ он уже подал на рассмотрение главе Госдумы Сергею Нарышкину.

Чуров занялся исследованием американской избирательной системы по поручению Госдумы. В нижней палате парламента сначала недели состоялись слушания, в каких обговаривался вопрос о соблюдении в США прав человека, а конкретно о том, как демократичны выборы в США.

Отметим, что после парламентских выборов в Рф, которые состоялись в декабре прошедшего года, Чурова очень очень критиковали. Его  обвиняли в фальсификации результатов голосования, оппозиция даже добивалась его отставки.


Похожие записи
«А-парк» увеличивает мощности

Группа компаний «Эспро» заключила контракт с компанией Visteon на строительство...

Читать полностью
GVA Sawyer стала эксклюзивным брокером ТК «СПОРТЭКС» на «Авиамоторной»

Компания GVA Sawyer подписала эксклюзивный брокерский контракт на реализацию помещений...

Читать полностью
Победу на президентских выборах в Венесуэле получил Николас Мадуро

На выборах президента в Венесуэле одолел Николас Мадуро, которого Уго...

Читать полностью
Ученые наблюдают за новейшей экзопланетой-гигантом в созвездии Пегаса

Исследователи галлактического места отыскали в атмосфере не так давно родившейся...

Читать полностью