Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Центризбирком считает, что на выборах в США не соблюдается потаенна голосования

Центризбирком считает, что на выборах в США не соблюдается тайна голосования

Русский Центризбирком оценил избирательное законодательство США, сравнив его с избирательным законодательством Рф. В итоге вышел отчет на 40 страничек, в каком ЦИК показывает на несовершенство выборов в США.

Администрация Владимира Чурова отмечает, что в США в процессе выборов не соблюдается потаенна голосования, также не соблюдаются равные условия для кандидатов. Этот документ он уже подал на рассмотрение главе Госдумы Сергею Нарышкину.

Чуров занялся исследованием американской избирательной системы по поручению Госдумы. В нижней палате парламента сначала недели состоялись слушания, в каких обговаривался вопрос о соблюдении в США прав человека, а конкретно о том, как демократичны выборы в США.

Отметим, что после парламентских выборов в Рф, которые состоялись в декабре прошедшего года, Чурова очень очень критиковали. Его  обвиняли в фальсификации результатов голосования, оппозиция даже добивалась его отставки.


Похожие записи
Иран обвинил интернациональных инспекторов ядерных объектов в шпионаже

Иран отрешается сотрудничать с международными инспекторами ядерных объектов из-за того,...

Читать полностью
Ученые отыскали самую древнейшую из узнаваемых сейчас планетарных систем

Астрологи отыскали уникальную систему планет, которая удалена от Земли на...

Читать полностью
Кэти Перри выставила на аукцион дом за $3,395 млн

Бракоразводный процесс американской певицы Кэти Перри с английским комиком Расселом...

Читать полностью
С 2030 года приметно вырастет число людей среднего класса, предсказывают специалисты

Суммарное количество людей, которые будут жить за чертой бедности, с...

Читать полностью