Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ЖК «Скай Форт» борется за звание «Лучший жилой комплекс бизнес-класса» в Москве

ЖК «Скай Форт» борется за звание «Лучший жилой комплекс бизнес-класса» в Москве

Жилой комплекс бизнес-класса «Скай Форт», представляемый компанией Est-a-Tet, вошел в шорт-лист премии Urban Awards 2012 в номинации «Лучший ЖК бизнес-класса Москвы». В рамках 1 тура голосования было отобрано только 5 объектов, претендующих на эту высшую заслугу. 1-ый шаг состоял из 2-ух частей – голосования экспертного жюри Премии и подсчет баллов при помощи разработанной системы оценки объектов. Все результаты были испытаны и доказаны независящим консультантом Премии – компанией PricewaterhouseCoopers (PwC), которая уже не 1-ый раз делает эту цель в рамках Urban Awards.

В рамках 2 тура голосования экспертное жюри Премии посетило все объекты номинации, чтоб оценить качество строительства и соответствие объекта всем заявленным аспектам. Посетив комплекс, жюри удостоверилось в его высокой стадии готовности – весь комплекс сдан Госкомиссии, часть корпусов заселена, в квартирах ведется ремонт. Осенью 2012 года в продажу вышел новый объем ЖК «Скай Форт» с видом на шпиль МГУ.

Проект бизнес-класса общей площадью 208 тыс. кВ.м. стартовал осенью 2008 года, сейчас три цельных дома переменной этажности (19-33 этажа) введены в эксплуатацию, идет выдача ключей, выданы 1-ые свидетельства о праве принадлежности. Общий объем жилища, выставленный на продажу, сейчас составляет 105 тыс. кВ.м., практически половину от этого объема компания Est-a-Tet реализует на эксклюзивной базе, оставшуюся часть – на ко-эксклюзивной.

Сейчас для ЖК «Скай Форт» разработаны кредитные программки с Газпромбанком, ВТБ24 и банком Возрождение, квартиру в комплексе можно приобрести по ипотеке от 10,4% годичных в рублях. К продаже предлагаются квартиры площадью от 57 до 147 кв.м., стоимость квадратного метра – от 120 000 тыс. рублей.


Похожие записи
Ипотека под 1% годичных

Ипотечный Центр Est-a-Tet и РосЕвроБанк разработали беспримерную программку ипотечного кредитования...

Читать полностью
City Retail Group готовит к открытию ТРЦ «Жемчужина Сибири»

ТРЦ «Жемчужина Сибири» стал самым ожидаемым торговым центром в городке...

Читать полностью
Правоохранительные органы нашли сеть незаконных терминалов

Правоохранительные органы выявили целую сеть незаконных платежных терминалов, которые действовали...

Читать полностью
Итальянская сборная после разгромного поражения плакала в раздевалке

После разгромного футбольного матча со сборной Испании итальянские футболисты не...

Читать полностью