Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

АИЖК и Агентство стратегических инициатив условились о сотрудничестве

АИЖК  и  Агентство стратегических инициатив договорились о сотрудничестве

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов заключили соглашение о сотрудничестве в целях поддержки общественно важных инициатив русских бизнесменов.

А именно идет речь о длительных партнерских отношениях в сфере развития социально-ориентированного жилищного строительства и поддержки социальной мобильности юных проф кадров, в том числе стимулирования жилищной мотивации юных профессионалов . научных работников, служащих гос службы, региональных производственных комплексов и среднего предпринимательства.

Стороны начнут сотрудничество с обмена аналитической информацией, а дальше приступят к рассмотрению совместных проектов в рамках намеченных целей:

- развитие жилищных программ, связанных с мотивацией юных проф кадров;

- улучшение процессов ипотечного кредитования, гос регистрации прав на неподвижное имущество и сделок с ним, оборота закладных, в том числе с применением инноваторских устройств;

- формирование устройств жилищной кооперации, сотворения фондов арендного жилища, особых ипотечных товаров;

- разработка проф эталонов сертификации профессионалов рынка ипотеки, также прогнозированию потребностей в спецах для компаний среднего бизнеса.

«Мы возлагаем надежды, что наше сотрудничество, сначала, будет ориентировано на продвижение инноваторских мыслях в области жилищной политики страны, - отметил генеральный директор АИЖК Александр Семеняка. - Благодаря широкой партнерской сети АИЖК соглашение с Агентством стратегических инициатив будет содействовать распространению наилучших практик поддержки общественного предпринимательства в субъектах Русской Федерации и улучшению вкладывательного климата».


Похожие записи
Ученые узнали, как раковые клеточки «обманывают» иммунную систему

Ученые узнали, что раковые клеточки «обманывают» иммунные клеточки с помощью...

Читать полностью
В ЖК «Новое Бутово» осталось в продаже только 15% квартир

Компания «МД Групп» продала 85% квартир в панельных домах первой...

Читать полностью
В Ярославле около Успенского собора построят колокольню

В Ярославле около Успенского кафедрального собора осенью начнут строить колокольню,...

Читать полностью