Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В КНДР заместителя министра обороны КНДР казнили из миномета

В КНДР заместителя министра обороны КНДР казнили из миномета

Кима Чхоля, заместителя министра обороны КНДР, на деньках безжалостно казнили. Его расстреляли из миномета за то, что во время официального траура по умершему Ким Чен Ирину он не скорбел, а гулял.

Южнокорейские СМИ пишут, что схожий вид экзекуции избрал лично новый фаворит страны Ким Чен Ын. Он востребовал, чтоб от этого бюрократа не осталось и следа.

Специалисты считают, что таким макаром Ким Чен Ын избавляется от тех людей, которые могут грозить его режиму. В этом году 14 чиновников КНДР были сдвинуты со собственных постов, в числе их оказался и начальник генштаба Корейской народной армии Ри Ен Хо. 

Ким Чен Ын крепит свою власть, избавляется от врагов и критиков, которые могли бы указать ему на неопытность.

Власть в стране Ким Чен Ын получил после погибели собственного отца. После чего в Северной Корее стали пропадать  высокопоставленные армейские офицеры. Число казненных исчисляется десятками. Аналитики считают, что Ким Чен Ын убирает неугодных под предлогом недостойного поведения чиновников во время траура по его папе.


Похожие записи
Перестарались: Латвия уменьшила расходы посильнее, чем рекомендовал МВФ

Масштабное сокращение муниципальных расходов в Латвии принудило МВФ признать чрезмерность...

Читать полностью
Минобороны не желает принимать в эксплуатацию систему ГЛОНАСС

Минобороны не желает принимать в эксплуатацию спутниковую навигационную систему ГЛОНАСС...

Читать полностью
В Саратовской области запустили современный ФОК

В поселке Юбилейный Волжского района Саратова открылся вчера новый физкультурно-оздоровительный...

Читать полностью