Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Илья Костунов, депутат Госдумы, просит уволить Владимира Познера

Илья Костунов, депутат Госдумы, требует уволить Владимира Познера

Илья Костунов, депутат Госдумы от «Единой России» достигает увольнения Владимира Познера с «Первого канала». Соответственное письмо он направил генеральному директору телеканала Константину Эрнсту.

Депутата возмутил последний выпуск передачи «Познер», в какой он сравнил деяния Следственного комитета в отношении Леонида Развозжаева с способами служащих КГБ, которые выбивали из подозреваемых «чистосердечные» признания.

Познер заявил, что не дает оценку делу Развозжаева, он только желает, чтоб судьбу оппозиционера  решал не Следственный комитет, а справедливый трибунал.

Костунов считает, что Познер обвинил служащих СКР, не имея для этого доказательств. Ему необходимо либо обосновать справедливость собственных обвинений, либо же извиниться и уволиться с «Первого канала».

Познер на претензии Костунова ответил словами Пушкина: «Веленью Божию, о муза, будь послушлива, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и инсинуацию приемли флегмантично / И не оспоривай глупца».

Развозжаева арестовали по делу о подготовке массовых беспорядков в Рф, которое было возбуждено после кинофильма «Анатомия протеста – 2». Оппозиционер на данный момент пребывает в СИЗО «Лефортово». СК сказал сначала, что Развозжаев явился с повинной, но оппозиционер позднее заявил, что свои показания он написал под диктовку после пыток. 


Похожие записи
Новое предназначение в петербургском кабинете ASTERA

На новейшей должности Анна будет заниматься координацией работы отдела, пополнением...

Читать полностью
Цены на гостиницы в Москве – самые высочайшие в Европе

Онлайн-служба резервирования гостиниц Hotel.info утверждает, что Москва стала самой дорогой...

Читать полностью
Андрей Макаревич просит Владимира Путина наложить вето на «закон Димы Яковлева»

Андрей Макаревич, узнаваемый рок-музыкант, направил президенту Владимиру Путину открытое письмо,...

Читать полностью