Магазины и рестораны в США в честь выборов предлагают скидки и бесплатное угощение
- 01 Февраль 2014
Сейчас в США выбирают президента страны. По этому случаю магазины и рестораны для поддержания активности избирателей предлагают особые скидки и бесплатное угощение.
Так сеть мексиканских ресторанов резвого питания California Tortilla всех предъявителей наклейки I voted («Я проголосовал»), которые выдаются на избирательных участках, угощают безвозмездно жаркой лепешкой с обрубленным мясом, сыром, луком, бобами и острым соусом.
Сеть кофеен Tim Horton's предлагает владельцам этой же наклейки, которые приобрели хоть какой напиток, бесплатный пончик. Не считая того, Tim Horton's угощает избирателей кофе, пончиками и кексами на неких избирательных участках в Мичигане, Огайо и Нью-Йорке.
Компания Zipcar, которая практикуется на прокате автомобилей, с 5 утра до 9 вечера обещает понизить вдвое цена почасовой аренды машины для облегчения поездки на избирательные участки.
Универмаги Macy's устроили акцию распродажи со скидкой в 15-20%, делает скидки и сеть пивных ресторанов Capitol City Brewing Company.
Ресторан Hank's Oyster Bar в Вашингтоне предлагает избирателям две бесплатные устрицы и стаканчик пунша за счет заведения. И еще многие бары проголосовавших угощают бесплатными коктейлями, а фаст-фуды - бургерами.
Законопроект, уточняющий в каких случаях сотрудники МВД могут просачиваться в...
Читать полностьюЧуть ли не каждый регион Испании имеет свои особенности в...
Читать полностьюПрезидент Барак Обама имеет наилучшие шансы на переизбрание на 2-ой...
Читать полностьюК прошедшему 27-28 марта в Москве Форуму информационных технологий InfoSpace...
Читать полностью




