Сергей Лавров повстречается в Аммане с сирийской оппозицией
- 21 Сентябрь 2013
Глава МИД Рф Сергей Лавров собирается провести встречу с представителями оппозиции Сирии.
Переговоры должны состояться сейчас в иорданской столице Аммане. Лавров отправился в ближневосточное турне, которое продолжается уже 2-ой денек. В рамках этой поездки пройдут встречи с главами Египта и Иордании, фаворитом ПНА Махмудом Аббасом, генеральным секретарем ЛАГ Набилем аль-Араби и членом Политбюро ХАМАС Машаалем Мусу Абу Марзуком.
Ранее Лавров не раз заявлял, что Москва не будет поддерживать требование сирийских повстанцев об уходе Башара Асада, президента страны. Он считает, что решению сирийского конфликта мешают призывы отдельных государств к повстанцам продолжать борьбу.
Напомним, что противоборство меж властями и оппозиции в Сирии началось с марта прошедшего года. Сначала деяния оппозиции имели мирный нрав, но с течением времени началась реальная война с правительственными войсками. Наблюдатели говорят, что в Сирии уже погибли более 35 тыс. человек.
Специалисты «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» изучили главные тренды уходящего года, ценовые характеристики...
Читать полностьюОсобая комиссия ООН, которая занимается расследованием ситуации в Сирии, в...
Читать полностью19 мая 2012 года в столице Республики Башкортостан Уфе состоялось...
Читать полностью2012 год показал: дешевенького жилища в Москве не будет, по...
Читать полностью




