Вертолеты укроются под конструкцией от NWTS
- 23 Июнь 2013
Осенью компания NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы» установила каркасно-тентовую конструкцию для вертолетного центра «Хели-Драйв». Под тентом будут храниться вертолеты компании.
Сфера использования каркасно-тентовых конструкций очень широка. Так вертолетный центр «Хели-Драйв» заказал у NWTS конструкцию Storage Tents (ST75), созданную для складских и технических помещений, ангаров для хранения техники. Размер конструкции: 15х25 м; высота – 5 м. Тут будут базироваться вертолеты компании.
Достоинства тента перед базовым зданием – это отсутствие необходимости строительных согласований, также получения разрешений на строительство конструкции; цена тента существенно ниже, чем цена строительства фундаментального строения, при том, что сроки эксплуатации у объектов приблизительно идентичные. Для возведения данного сооружения не надо строить фундамент, что существенно ускоряет процесс его монтажа; средняя скорость монтажа: 1 тыс. кВ. м. за 3 денька.
«Качество предлагаемых конструкций повсевременно улучшается. В
частности, идет речь о том, что предлагаемые сейчас тенты приспособлены к жестоким зимним условиям нашей страны, и выдерживают значимые снеговые нагрузки. В связи с этим вырастает актуальность использования тентов в складской сфере», - заключает Анастасия Ильина, генеральный директор компании NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы».
Анатолий Артамонов, губернатор Калужской области, отметил, что из-за расширения границ...
Читать полностьюГенеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что вооруженное противоборство...
Читать полностьюФедеральный фонд содействия развитию жилищного строительства объявил о проведении аукциона...
Читать полностьюВчера компания Sony провела презентацию давно ожидаемого 10-дюймового планшета Xperia...
Читать полностью




