Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Квартиры в КМВ станут дороже

Квартиры в КМВ станут дороже

Спецы компании «Желдорипотека» отмечают повышение спроса на недвижимость в курортной зоне Кавказских Минеральных Вод. Особой популярностью пользуются квартиры завышенной комфортности.

Данная ситуация связана с ростом престижности региона, как 1-го из более нужных районов с хорошими климатическими критериями для проживания, оздоровления и отдыха.  

«Регион опять «входит в моду»: ведется строительство инфраструктуры, увеличивается его привлекательность для жилища и туризма. И если в последние годы цены на недвижимость в городках курортной зоны – Пятигорске, Кисловодске и Минеральных Водах – были относительно размеренны, то в дальнейшем можно предсказывать их планомерный рост, – комментирует Сергей Романов, директор филиала ЗАО «Желдорипотека» в г. Ростов-на-Дону.  

В рамках вкладывательной гос программки на рынке КМВ в текущее время ведется активное жилое строительство, но готовое предложение пока остается ограниченным. В особенности это касается недвижимости категории «бизнес-класса».  

Все же, спрос на высококачественное жилище в регионе уже сформирован. Беря во внимание потребности населения и современные тенденции компания «Желдорипотека» предлагает потребителям квартиры последнего поколения в 10-этажном каркасно-монолитном доме, расположенном в центральном районе Кисловодска на скрещении улиц Кирова и Широкая. В доме представлены квартиры усовершенствованных планировок разного типа – от двухкомнатных, увеличенного метража 65–90,5 кв. м, до просторных двухуровневых квартир с широкой террасой, где можно отдыхать, любуясь красивыми видами на Кавказские горы.  

Кроме этого, в каждой квартире имеется лоджия, большой коридор, кухня площадью от 11 до 21 кв. м и два санузла. В доме размещена подземная парковка на 30 автомобилей. Цена квартир составляет 33,4 – 48 тыс. рублей за кв. м. Таким макаром, в этом проекте выдержано среднее соотношение цены и свойства, что еще пока уникальность на рынке недвижимости Кавказских Минеральных Вод.  

Дом находится в конкретной близости к Курортному парку, известному своим целительным воздухом с высочайшим содержанием ионов кислорода, и источнику известной лечебной воды «Нарзан» По соседству работают разные магазины, сервисные службы, кафе и рестораны, лечебницы и развлекательно-досуговые комплексы.


Похожие записи
Восточный Иерусалим от «иудизации» будет защищать повелитель Иордании Абдалла II

Махмуд  Аббас, фаворит Палестинской государственной администрации, и повелитель Иордании Абдалла...

Читать полностью
Финская Martela выходит на уральский рынок офисных интерьеров

Наикрупнейшая финская фабрика в секторе офисной мебели Martela выходит на...

Читать полностью
Депутаты предлагают обложить налогом тех, кто уклоняется от военной службы

Депутаты «Единой России»  внесут в Госдуму проект закона, который ужесточит...

Читать полностью
Агентство Moody's снизило рейтинг 15 банков

Агентство Moody's, занимающееся оценкой кредитоспособности, снизило прогноз для 15 банков...

Читать полностью