На аукционе Christie's реализуют французский коньяк, сделанный в год взятия Бастилии
- 26 Ноябрь 2013
На аукционе Christie's в Женеве 13 ноября собираются реализовать винтажный коньяк, сделанный в 1789 году, в год взятия Бастилии. Этот коньяк именуется Grande Fine Champagne, по утверждению профессионалов, он несет внутри себя вкус свободы.
Этот напиток является частью известной коллекции от Saulnier Freres, которую несколько 10-ов лет собирали известные собиратели. Бутылка этого элитного напитка находится в неплохом состоянии, только мало подпортилась пробка и замаралась этикетка.
Этот лот оценивают в 16-26,5 тыс. баксов.
Кроме Grande Fine Champagne, на торгах будет продано еще 240 неповторимых лотов, в множестве которых винтажные виски, коньяки и сигары.
А на 14 ноября запланированы очередные торги, а которых будут продавать 870 лотов редчайших и элитных вин.
На столичном рынке жилища «бизнес-класса» все более приметную роль начинают...
Читать полностьюГеннадия Онищенко, головного санитарного доктора Рф, возмутило предложение министра экономического...
Читать полностьюЦена русских акций выросла до трехмесячного максимума благодаря росту цен...
Читать полностьюВ октябре должны принять на вооружение ракетный комплекс «Булава», также...
Читать полностью




