Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Индонезия делает упор на развитие туризма

Индонезия делает упор на развитие туризма

В дальнейшем году Индонезия рассчитывает принять 9 млн. туристов. До августа текущего года страну уже посетили 5,6 млн. зарубежных туристов, а за год ожидается 8 млн. человек.

Каждый месяц туристский поток в это правительство вырастает на 5%, при этом сезон еще не достигнул пика. Больше всего туристов в Индонезию прибывают в ноябре и декабре. Так что прогноз в 8 млн. человек имеет основания. За прошлый год правительство посетили 7,6 млн. туристов, из их 62 тыс. россиян. В этом году ожидается 100 тыс. русских туристов.

Сейчас Индонезия своим гостям предлагает посетить маленькие острова. Туристам понравится отдых на Бали, Манадо, Макассаре и Медане . Планируется, что к 2015 году гостям уже предложат 16 направлений, а к 2025 году их будет все 80. В стране разрабатываются программки поддержки малого предпринимательства в сфере туризма, направленные на поддержку экотуристических проектов в отдаленные регионы страны.


Похожие записи
В ЕС зафиксирована рекордная безработица

В январе 2013 года уровень инфляции еврозоны свалился к самой...

Читать полностью
Южноамериканские акции подорожали на подходящих данных о состоянии рынка труда и сектора услуг

Южноамериканские акции подорожали после сообщения о том, что уровень занятости...

Читать полностью
В Нижнем Новгороде построят станцию метро «Стрелка» к ЧМ по футболу

В марте следующего года в Нижнем Новгороде начнется сооружение новейшей...

Читать полностью
Скандал на Олимпиаде: анализы спортсменов на допинг оставили без присмотра

Репутация антидопингового процесса на Олимпийских играх 2012 в Лондоне находится...

Читать полностью