Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Москве арестовали квартиру дочери президента Узбекистана Гульнары Каримовой

В Москве арестовали квартиру дочери президента Узбекистана Гульнары Каримовой

Трехуровневую квартиру старшей дочери президента Узбекистана Ислама Каримова арестовали в Москве. Это жилище располагается в жилом комплексе «Камелот» в центральной части Москвы.  Гульнара Каримова купила ее в 2003 году за 1,5-2 млн. баксов.

Сейчас 1 квадратный метр этой недвижимости стоит от 750 тыс. рублей. Площадь этой недвижимости составляет 420 квадратных метров, так что она сейчас может стоить от 312 млн. рублей (10,1 млн. баксов).

Арест имущества Каримовой может быть связан с событиями вокруг дочерней компании МТС в Узбекистане.

Узбекские власти обвинили топ-менеджеров дочерней компании МТС - компании «Уздунробита» - в том, что они выводили средства из компании и уклонялись от уплаты налогов. Четыре работников компании осудили, имущество «Уздунробиты» передали государству, а лицензию компании аннулировали.

«Уздунробита» оказывала услуги связи 9,5 млн. абонентов. В прошедшем году толика выручки «МТС-Узбекистан» в общей выручке группы МТС занимала 3,5%.


Похожие записи
В Сирии погибли за вчерашний денек 50 человек

За вчерашний денек в Сирии погибли  50 человек, в числе...

Читать полностью
Стоит зимой выбирать пригородное жилище?

Казалось бы, зима - не самый подходящий сезон для покупки...

Читать полностью
Urbanus.ru и Аналитический Центр Est-a-Tet стали партнерами

В преддверии премии Urban Awards интернет портал о жилой городской недвижимости Urbanus.ru совместно с независящим...

Читать полностью
Против Евгении Васильевой из «Оборонсервиса» могут возбудить новое уголовное дело

Новое уголовное дело могут возбудить в отношении экс-руководителя  департамента имущественных...

Читать полностью